Сегодня 29 января 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision наконец анонсировала Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 — с кроссплеем, релизом в июле и Палачом Рока из Doom

Вслед за чередой слухов, утечек и тизеров издатель Activision и разработчики из Iron Galaxy анонсировали Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 — ремейк скейтерских симуляторов Tony Hawk's Pro Skater 3 и Tony Hawk's Pro Skater 4.

 Источник изображений: Activision

Источник изображений: Activision

По словам Activision, полюбившиеся фанатам классические скейтерские игры были воссозданы с нуля и дополнены новыми скейтбордистами, парками и трюками. Анонсирующий трейлер ремейка прилагается.

Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 включает режим карьеры, улучшенную «Новую игру +», одиночные сессии и спидраны, режим свободного катания (в том числе многопользовательский) и кроссплатформенный мультиплеер на восьмерых человек.

Обещают похорошевшие инструменты создания своего скейтера и парков, удобное и простое в освоении управление из Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2, классическую и новую «убойную музыку» (в трейлере звучит Ace of Spades от Motörhead).

Как стало известно, Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 поступит в продажу 11 июля текущего года для PC (Steam, Microsoft Store, Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Со дня релиза игра также будет доступна в Game Pass.

 В качестве бонуса за предзаказ выступает контурный шейдер для Тони Хоука

В качестве бонуса за предзаказ выступает контурный шейдер для Тони Хоука

Вслед за анонсом за пределами России стартовали предзаказы Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4. Стандартное издание стоит $50, а расширенное оценили в $70. Последнее включает:

  • трёхдневный ранний доступ к игре (с 8 июля);
  • доступ к демоверсии Foundry;
  • Палача Рока и Ревенанта из Doom в качестве доступных скейтбордистов (у каждого по два секретных трюка);
  • дополнительные композиции для саундтрека;
  • эксклюзивные доски и предметы для редактора персонажей Create-a-Skater.

Демоверсия Foundry выйдет в июне на всех платформах Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4, кроме Nintendo Switch, и будет включать двух персонажей, два парка и избранные композиции из саундтрека.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
К созданию Heroes of Might & Magic: Olden Era присоединился «отец» серии Might & Magic — он не работал над «Героями» больше 20 лет 2 ч.
«Лаборатория Касперского» показала сценарии потенциальных цифровых угроз будущего 2 ч.
Nvidia принесла облачный гейминг на Linux — для Ubuntu вышло нативное приложение GeForce Now 2 ч.
Pearl Abyss показала красоты, возможности и опасности открытого мира амбициозного боевика Crimson Desert — 15 минут геймплея 3 ч.
«Беспрецедентная бомбардировка»: Cloudflare рассказала о мощнейшей DDoS-атаке — до 31,4 Тбит/с 3 ч.
Только для настоящих людей: OpenAI разрабатывает соцсеть с биометрией 3 ч.
Лишь треть объектов критической инфраструктуры в России достигла минимального уровня киберзащиты 4 ч.
Telegram почти догнал WhatsApp в гонке за звание самого популярного мессенджера у россиян 4 ч.
Исследователи предупредили об опасности ИИ-моделей с открытым исходным кодом 4 ч.
Microsoft превысила прогнозы Уолл-стрит, но её акции упали из-за замедления роста облачных сервисов 6 ч.