Сегодня 22 июня 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision наконец анонсировала Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 — с кроссплеем, релизом в июле и Палачом Рока из Doom

Вслед за чередой слухов, утечек и тизеров издатель Activision и разработчики из Iron Galaxy анонсировали Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 — ремейк скейтерских симуляторов Tony Hawk's Pro Skater 3 и Tony Hawk's Pro Skater 4.

 Источник изображений: Activision

Источник изображений: Activision

По словам Activision, полюбившиеся фанатам классические скейтерские игры были воссозданы с нуля и дополнены новыми скейтбордистами, парками и трюками. Анонсирующий трейлер ремейка прилагается.

Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 включает режим карьеры, улучшенную «Новую игру +», одиночные сессии и спидраны, режим свободного катания (в том числе многопользовательский) и кроссплатформенный мультиплеер на восьмерых человек.

Обещают похорошевшие инструменты создания своего скейтера и парков, удобное и простое в освоении управление из Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2, классическую и новую «убойную музыку» (в трейлере звучит Ace of Spades от Motörhead).

Как стало известно, Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 поступит в продажу 11 июля текущего года для PC (Steam, Microsoft Store, Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Со дня релиза игра также будет доступна в Game Pass.

 В качестве бонуса за предзаказ выступает контурный шейдер для Тони Хоука

В качестве бонуса за предзаказ выступает контурный шейдер для Тони Хоука

Вслед за анонсом за пределами России стартовали предзаказы Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4. Стандартное издание стоит $50, а расширенное оценили в $70. Последнее включает:

  • трёхдневный ранний доступ к игре (с 8 июля);
  • доступ к демоверсии Foundry;
  • Палача Рока и Ревенанта из Doom в качестве доступных скейтбордистов (у каждого по два секретных трюка);
  • дополнительные композиции для саундтрека;
  • эксклюзивные доски и предметы для редактора персонажей Create-a-Skater.

Демоверсия Foundry выйдет в июне на всех платформах Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4, кроме Nintendo Switch, и будет включать двух персонажей, два парка и избранные композиции из саундтрека.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
AMD выпустила драйвер с поддержкой масштабирования FSR 4.1 на видеокартах Radeon RX 7000 2 ч.
Глобальный интернет столкнулся с масштабным сбоем из-за проблем в инфраструктуре Cloudflare 2 ч.
Эксперт Digital Foundry прояснил тайну «вампирского» колеса обозрения из GTA VI 2 ч.
Календарь релизов 22–28 июня: Star Fox, Empulse, Dark Scrolls и Dead or Alive 6 Last Round 3 ч.
«Всё в одном месте»: лаунчер Owlcat появился в Warhammer 40,000: Rogue Trader, но игра продолжит запускаться и без него 3 ч.
Ставка на ретро: Instagram запускает горизонтальное видео на телевизорах Samsung 3 ч.
Продажи инди-хита Meccha Chameleon превысили 7 миллионов копий менее чем за две недели — даже Resident Evil Requiem покупают не так быстро 4 ч.
Законопроект о регулировании ИИ в России кардинально сократили и упростили 4 ч.
AMD добавила официальную поддержку апскейлера FSR 4.1 видеокартам Radeon RX 7000 5 ч.
Регулирование российского ИИ сделают не таким строгим, как хотели вначале 5 ч.
Компактный игровой ПК Steam Machine от Valve поступит в продажу 29 июня по цене от $1049 2 ч.
Asus и Acer урегулировали патентный спор с Nokia о технологиях аппаратного ускорения H.265 4 ч.
Квартальные продажи СХД подскочили почти на четверть, а доля All-Flash хранилищ впервые перевалила за 50 % 4 ч.
SpaceX запустила больше спутников, чем всё остальное человечество с 1957 года 7 ч.
Samsung ускорила достройку крупнейшего комплекса по производству памяти — мощности компании удвоятся 8 ч.
TSMC ускорила отказ от зрелых технологий ради миграции на передовые 9 ч.
Critical Energy привлекла $22 млн на строительство модульных геотермальных электростанций для ИИ ЦОД 10 ч.
Саудовская DataVolt строит в Узбекистане 12-МВт дата-центр стоимостью $150 млн 11 ч.
Intersect360: годовой объём мирового рынка ИИ-инфраструктур превысил $300 млрд 11 ч.
SK hynix стала самой дорогой южнокорейской компанией, обойдя Samsung Electronics 12 ч.