Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Глава NVIDIA расскажет об игровых технологиях, вычислениях и ИИ на выставке Computex 2023 в конце мая

Компания NVIDIA примет участие в ежегодной выставке компьютерной техники Computex. Впервые за три последних года мероприятие будет проходить в привычном для себя очном формате без серьёзных ковидных ограничений для участников и посетителей. Выставка откроет свои двери не только журналистам, но и компьютерным энтузиастам со всего света.

 Источник изображений: NVIDIA

Источник изображений: NVIDIA

Computex 2023 стартует 30 мая и продлится до 2 июня. На ней ожидается присутствие более 1000 компаний из 17 стран, которые представят свою продукцию на 3000 стендах. Ключевыми темами выставки станут: высокопроизводительные вычисления, искусственный интеллект, технологии связи нового поколения, гиперреальность, инновации и стартапы.

Перед началом выставки Computex 2023 с докладом 29 мая в 11 утра по местному времени (6:00 мск) выступит глава компании NVIDIA Дженсен Хуанг (Jensen Huang). Основными темами его выступления станут «последние наработки в игровых технологиях, ускоренных вычислениях, цифровизации промышленности и генеративном ИИ».

Согласно слухам, NVIDIA планирует в мае представить ещё одну игровую видеокарту GeForce RTX 40-й серии — GeForce RTX 4060. Выставка Computex 2023 может оказаться наиболее подходящим местом для этого анонса.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥