Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

GMC расширит модельный ряд электропикапов Hummer версиями с запасом хода 571 км

После успешного запуска GMC Hummer EV компания анонсировала новые электрические пикапы и внедорожники с множеством вариантов комплектации, включая вариант отделки салона «3X».

 Источник изображения: GMC

Источник изображения: GMC

Внедорожник и пикап будут выпускаться в двух вариантах — Edition 1 и 3X. Комплектация 3X будет доступна для пикапа Hummer EV 2023 года и внедорожника Hummer EV 2024 года и будет поставляться в стандартной комплектации с 22-дюймовыми колёсами и 35-дюймовыми вездеходными шинами. В дополнение к расширенным возможностям настройки, доступным для этих автомобилей, компания объявила, что эти машины будут проезжать до 355 миль (571 км) на одной зарядке, хотя этот показатель может быть уменьшен в зависимости от комплектации.

Например, выбрав пакет Extreme Off-Road, покупатель получит особые шины, предназначенные для проезда по труднодоступным местам, дополнительные защитные пластины и камеры под днищем, но запас хода будет сокращён до 329 миль (529 км) на одной зарядке. Оригинальный пикап Hummer EV мог проехать 330 миль (531 км) в самой лёгкой конфигурации, что говорит об улучшении технологии аккумуляторов с момента запуска в 2020 году.

Несмотря на солидную стартовую цену в 80 000 долларов, потребители определённо заинтересованы в новых электрических автомобилях GMC. Предварительные заказы были открыты ещё в сентябре и за это время было продано 65 000 единиц.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥