Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Amazfit представила спецверсию умных часов GTR 4 Limited Edition в корпусе из нержавеющей стали и ценой $250

Amazfit выпустила умные часы GTR 4 в сентябре прошлого года, а сегодня представила специальную версию, получившую название Amazfit GTR 4 Limited Edition. Новинка обладает теми же характеристиками и функциями, что и стандартная модель и отличается только дизайном. Специальная версия оснащена AMOLED-экраном с диагональю 1,43 дюйма и элегантной кнопкой-колёсиком, мимикрирующим под заводную головку, выполненной из нержавеющей стали марки 316L с надписью Amazfit.

 Источник изображений: Amazfit

Источник изображений: Amazfit

Заводная головка объединена с кнопкой, форма которой также отличается от стандартной модели. Как и заводная головка, корпус Amazfit GTR 4 Limited Edition изготовлен из нержавеющей стали, а задняя панель — из стеклокерамического материала. Корпус стандартной модели был изготовлен из алюминиевого сплава, а заднюю панель — из поликарбоната с глянцевым покрытием.

Ещё одно конструктивное различие между обычной и ограниченной сериями GTR 4 — в комплектных ремешках. Стандартная версия поставляется с ремешками из фторэластомера, жидкого силикона и кожаного нейлона, а спецверсии достался лишь ремешок из фторэластомера с изменённым дизайном. Независимо от версии, ремешки имеют ширину 22 мм, классическую застёжку и регулировку обхвата в пределах от 150 до 215 мм.

Умные часы Amazfit GTR 4 Limited Edition

GTR 4 Limited Edition немного толще (11,2 мм против 10,6 мм) и слегка тяжелее (49 г против 34 г), чем стандартная модель, и поддерживает беспроводную магнитную зарядку. Обе версии комплектуются аккумулятором ёмкостью 475 мА·ч, для полной зарядки которого требуется около двух часов. Автономность при типичном сценарии использования заявлена до 14 дней.

Специальная версия часов обещает большую выносливость в режиме экономии заряда батареи (28 дней против 24 дней), в сценарии интенсивного использования (8 дней против 7 дней), в точном режиме GPS (28 часов против 25 часов) и энергосберегающем режиме GPS (55 часов против 52 часов). А вот в сбалансированном режиме GPS лучше проявляет себя стандартная версия (44 часа против 42 часов). При этом обе модели показывают одинаковое время работы в режиме часов — до 50 дней.

Amazfit GTR 4 Limited Edition также можно подключать к пульсометрам для многомерного отслеживания данных о фитнесе. Из нашего обзора стандартной версии Amazfit GTR 4 можно почерпнуть всю необходимую информацию о специальной версии, поскольку различия между ними в основном косметические.

Amazfit GTR 4 Limited Edition выпускается в единственном цвете Infinite Black и стоит $249,99 (на $50 дороже стандартной версии). Умные часы в специальной версии уже доступны в США на официальном сайте Amazfit и Amazon, а в будущем будут продаваться через AliExpress, но цены могут варьироваться в зависимости от региона.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
UserGate развернула облачный центр ИБ-мониторинга и анализа инцидентов 2 ч.
Российский «Яндекс» отчитался по результатам первого квартала 2024 года 4 ч.
Постъядерные каникулы: вышел новый трейлер амбициозного мода-долгостроя Fallout: Miami для Fallout 4 6 ч.
Обновлённый законопроект разрешит физлицам в РФ заниматься майнингом, но без фанатизма 7 ч.
Анонсирован VR-хоррор Alien: Rogue Incursion, который полностью погрузит игроков в ужасы вселенной «Чужого» 15 ч.
Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмников в Африке получила первый геймплей — демоверсия не выйдет 30 апреля 16 ч.
Власти США позвали Сэма Альтмана, Дженсена Хуанга и Сатью Наделлу помочь им с защитой от ИИ 17 ч.
«В команде явно продали души дьяволу»: игроков впечатлила работа Biomutant на Nintendo Switch, но производительность требует жертв 18 ч.
Microsoft открыла исходный код MS-DOS 4.00 и разместила его на GitHub 18 ч.
Большинство россиян не видит угрозы в ИИ 18 ч.