Сегодня 22 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Lexar представила комплекты модулей памяти ARES RGB DDR5-5600 и DDR5-6000 объёмом 32 Гбайт

Компания Lexar представила двухканальные комплекты модулей оперативной памяти ARES RGB DDR5 общим объёмом 32 Гбайт (2 × 16 Гбайт). Память работает на частоте 5600 и 6000 МГц.

 Источник изображения: Lexar

Источник изображения: Lexar

Производитель заявляет для модулей ОЗУ ARES RGB DDR5 поддержку профилей разгона Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. Для комплекта памяти DDR5-5600 указываются тайминги CL32-36-36-68, для DDR5-6000 — CL34-38-38-76. Рабочее напряжение новинок составляет 1,2 и 1,3 В соответственно.

Модули памяти Lexar ARES RGB DDR5 оснащены высокими алюминиевыми радиаторами охлаждения с RGB-подсветкой, которую можно синхронизировать с работой подсветки других компонентов системы с помощью фирменного приложения Lexar RGB Sync.

Производитель оценил комплект двухканальной памяти ARES RGB DDR5-5600 в $139,99, а DDR5-6000 — в $149,99. Оба набора уже появились в продаже.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google призналась, что платит Samsung «огромные деньги» за предустановку Gemini на Galaxy 4 мин.
Windows 11 впервые установили и запустили на Apple iPad Air 6 мин.
Журналисты и блогеры готовятся разразиться подробностями и геймплеем Death Stranding 2: On the Beach — Кодзима пригласил в гости 23 мин.
«VK Видео» запустит платную подписку для отключения рекламы в видео 3 ч.
Разработчики ИИ-приложений предпочитают технологии OpenAI, но всё быстро меняется 3 ч.
«Нанософт»: уровень пиратства на рынке инженерного ПО в России вырос до 70 % 3 ч.
Закулисное обновление разожгло слухи о скором анонсе ремейка культовой ролевой игры Persona 4 4 ч.
SolarWinds Corporation перешла в частную собственность — сделка по её покупке завершена 4 ч.
Конференция OS DAY 2025 «Изолированные среды исполнения в современных ОС» 6 ч.
Google против разделения: это ударит по потребителям и навредит США в «глобальной гонке с Китаем» 7 ч.
Казахстанский дата-центр Freedom Cloud свяжет Китай и Европу 14 мин.
«Роскосмос» рассказал, когда начнёт строить дополнительный сегмент ГЛОНАСС из 240 спутников 49 мин.
Названа самая популярная марка ноутбуков в России в этом году 2 ч.
Трёхстворчатый складной смартфон Samsung и недорогой Galaxy Z Flip FE выйдут в четвёртом квартале 2 ч.
Toshiba выпустила 24-Тбайт жёсткие диски N300 и N300 Pro на технологии CMR для работы 24/7 2 ч.
Новые игровые тесты показали пропасть в производительности между разными версиями GeForce RTX 5060 Ti 3 ч.
Грузовик SpaceX Cargo Dragon доставил на МКС рекордный объём продуктов питания 3 ч.
США проиграли гонку за чипы будущего — Китай стал абсолютным лидером в фундаментальных исследованиях 3 ч.
Samsung остановит производство отдельных видов DDR4, но китайцы не оставят мир без этой памяти 5 ч.
Huawei готовит 6-нм ИИ-ускоритель Ascend 920 с производительностью 900 Тфлопс 5 ч.