Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

iPhone 16 Pro получит более крупный экран и перископическую камеру

В этом году, как ожидается Apple представит четыре новые модели iPhone, включая iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max. По данным инсайдеров, новинки получат новый дизайн, но размеры экранов у них будут такими же, как у предшественников. А вот смартфон iPhone 16 Pro, который выйдет в 2024 году, будет иметь, как утверждает известный аналитик из TF Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), экран большего размера, чем у iPhone 14 Pro и iPhone 15 Pro.

Мин-Чи Куо сообщил во вторник в своём блоге, что у смартфона iPhone 16 Pro, анонс которого ожидается в следующем году, дисплей будет немного больше, чем 6,1-дюймовый экран у iPhone 14/15 Pro, что позволит оснастить его перископической камерой благодаря большему пространству внутри корпуса. Также перископическую камеру в серии смартфонов 2024 года выпуска будет иметь iPhone 16 Pro Max. По словам аналитика, поставщиком модулей камеры для них будет компания Cowell Electronics. Добавим, что в марте этого года Куо сообщил, что в серии iPhone 15 только модель iPhone 15 Pro Max будет иметь перископическую камеру

Прогноз Куо по поводу размеров экрана iPhone перекликается со словами другого отраслевого аналитиком Росса Янга (Ross Young), сообщившего в Twitter на прошлой неделе, что iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max получат более крупные экраны.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
UserGate развернула облачный центр ИБ-мониторинга и анализа инцидентов 53 мин.
Российский «Яндекс» отчитался по результатам первого квартала 2024 года 3 ч.
Постъядерные каникулы: вышел новый трейлер амбициозного мода-долгостроя Fallout: Miami для Fallout 4 5 ч.
Обновлённый законопроект разрешит физлицам в РФ заниматься майнингом, но без фанатизма 6 ч.
Анонсирован VR-хоррор Alien: Rogue Incursion, который полностью погрузит игроков в ужасы вселенной «Чужого» 14 ч.
Российская пошаговая тактика «Спарта 2035» про элитных наёмников в Африке получила первый геймплей — демоверсия не выйдет 30 апреля 15 ч.
Власти США позвали Сэма Альтмана, Дженсена Хуанга и Сатью Наделлу помочь им с защитой от ИИ 16 ч.
«В команде явно продали души дьяволу»: игроков впечатлила работа Biomutant на Nintendo Switch, но производительность требует жертв 17 ч.
Microsoft открыла исходный код MS-DOS 4.00 и разместила его на GitHub 17 ч.
Большинство россиян не видит угрозы в ИИ 17 ч.