Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В Сеть утекли изображения наушников Bose QuietComfort Ultra с поддержкой пространственного аудио

Компания Bose представит новую модель наушников QuietComfort Ultra с поддержкой пространственного аудио. Отличительной особенностью новинки станет режим погружающего аудио, который обещает улучшить и добавить глубину звучания.

 Источник изображения: The Verge

Источник изображения: The Verge

Дизайн новых наушников Bose стал известен благодаря утечкам и рекламным изображениям. The Verge поделился реальными фотографиями QuietComfort Ultra, которые стильно выглядят и сочетают в себе элементы дизайна последних моделей наушников компании с более премиальным стилем.

Фотографии подтверждают, что наушники можно будет сложить (в отличие от модели Noise Canceling Headphones 700). Также появится новый сенсорный регулятор громкости в дополнение к другим физическим кнопкам.

 Для регулировки громкости можно провести пальцем по тонкой полоске на правом наушнике. Источник изображения: The Verge

Для регулировки громкости можно провести пальцем по тонкой полоске на правом наушнике. Источник изображения: The Verge

В модели Noise Canceling Headphones 700 регулировка громкости производилась путём проведения пальцем вверх или вниз по правому наушнику. Теперь для этого предусмотрено специальное место, которое пользователи смогут легче запомнить и найти, минимизируя риск случайного нажатия.

Bose также использует поддержку пространственного аудио в наушниках QuietComfort Ultra. Новый режим погружающего аудио обещает улучшить и добавить глубину звучания. Пользователи смогут выбирать между двумя опциями — статичной и динамичной. В то время как статичный режим идеален для прослушивания в спокойной обстановке, динамичный режим оптимизирован для ситуаций, когда пользователь находится в движении.

 Наушники Bose QuietComfort Ultra складываются для более удобного хранения. Источник изображения: The Verge

Наушники Bose QuietComfort Ultra складываются для более удобного хранения. Источник изображения: The Verge

Наушники поставляются в стильном тканевом чехле овальной формы размерами: высота — 16,51 см, ширина — 16,51 см и глубина — 6,35 см. Комплект включает в себя универсальный зарядный кабель USB-C/USB-A и адаптер для проводного подключения с разъёмами 2,5 мм и 3,5 мм.

Наушники QuietComfort Ultra также сертифицированы Snapdragon Sound, что обеспечивает поддержку более качественных кодеков Bluetooth (при использовании с Android-телефонами) и меньшую задержку в играх.

 Это более компактный чехол, чем тот, что поставляется в комплекте c наушниками с шумоподавлением Noise Cancelling Headphones 700. Источник изображения: The Verge

Это более компактный чехол, чем тот, что поставляется в комплекте c наушниками с шумоподавлением Noise Cancelling Headphones 700. Источник изображения: The Verge

Хотя многие детали о наушниках QuietComfort Ultra, такие как продолжительность работы аккумулятора или улучшения качества звука, остаются неизвестными до официального анонса Bose, источник The Verge, опробовавший новые наушники, охарактеризовал их как очень удобные. Bose традиционно не подводит в этом аспекте. Вероятно, наушники будут стоить дорого, что подчёркивается приставкой «Ultra» в их названии.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Техническое тестирование роглайк-экшена Hades II завершится 29 апреля — ранний доступ стартует совсем скоро 4 ч.
ИИ убьёт классические колл-центры в течение года, считают в их руководстве 7 ч.
Продажи средневековой градостроительной стратегии Manor Lords превысили миллион копий спустя сутки после релиза 8 ч.
Thoma Bravo купит за $5,3 млрд британского разработчика ИИ-решений для ИБ Darktrace 10 ч.
Positive Technologies увеличила в I квартале 2024 года объём отгрузок в 1,5 раза 10 ч.
Пользователи устройств Apple столкнулись с массовыми проблемами при входе в аккаунт Apple ID 13 ч.
Новая статья: XDefiant — любопытный конкурент Call of Duty. Превью по техническому тестированию 21 ч.
Новая статья: Gamesblender № 671: подробности Kingdom Come: Deliverance 2, Stellar Blade без цензуры и релиз Unreal Engine 5.4 22 ч.
Росту выручки Microsoft в III финансовом квартале способствовало облако и ИИ 23 ч.
Microsoft исправила поиск в Windows 10 — наконец-то он будет искать то, что надо 27-04 16:22