Сегодня 09 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Трус, Балбес и Бывалый из «Кавказской пленницы» станут командирами в «Мире танков» и «Мире кораблей»

Издатель и разработчик Lesta Games объявил о сотрудничестве с киноконцерном «Мосфильм», в рамках которого в «Мире танков» и «Мире кораблей» появится легендарная троица персонажей из фильма «Кавказская пленница».

 Источник изображений: Lesta Games

Источник изображений: Lesta Games

Как стало известно, Трус, Балбес и Бывалый дебютируют в «Мире танков» и «Мире кораблей» в качестве командиров танков и кораблей. Для персонажей обещают особую анимацию и «уникальную» озвучку.

Вместе со знакомыми авантюристами в игры добавят надписи со знаменитыми цитатами героев из фильма (их можно нанести на машину) и облик «Красный кабриолет» для танков («Мир танков») и советского эсминца Грозовой («Мир кораблей»).

В «Мире танков» уже стартовали предзаказы (продлятся до 6 сентября) наборов с героями из «Кавказской пленницы». Комплект с одним командиром обойдётся в 803 рубля, а со всей троицей — в 2235 рублей. «Красный кабриолет» оценили в 319 рублей.

С 6 по 27 сентября в «Мире танков» и «Мире кораблей» пройдёт посвящённое коллаборации внутриигровое событие с возможностью бесплатно получить надписи с крылатыми фразами.

«Персонажи Трус, Балбес и Бывалый не только знакомы абсолютно всем с детства, но и ассоциируются с семейными ценностями: домом, теплом, уютом. Поэтому мы особенно рады, что смогли добавить легендарные образы в исполнении Георгия Вицина, Юрия Никулина и Евгения Моргунова в свои игры», — заявил операционный директор «Мира танков» Борис Синицкий в интервью «Российской газете».

Lesta Games стала оператором World of Tanks, World of Warships и World of Tanks Blitz в России и Белоруссии после ухода из этих стран компании Wargaming. Игры получили локализованные названия и отдельные клиенты.

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Microsoft упростит установку приложений в Windows 11, но это может привести к засорению системы 2 ч.
Первое сюжетное дополнение к Kingdom Come: Deliverance 2 не заставит себя долго ждать — новый трейлер и дата выхода Brushes with Death 3 ч.
Meta наделит следующие умные очки Ray-Ban «супервосприятием» — функцией распознавания лиц окружающих 5 ч.
Первый геймплейный трейлер подтвердил дату выхода Mafia: The Old Country — игру будут продавать за $50 5 ч.
ИИ-боты начинают чаще привирать, когда их просят о лаконичных ответах — исследование 6 ч.
Перенос GTA VI прибавил Electronic Arts уверенности в успехе новой Battlefield 6 ч.
Apple начала принимать заявки на компенсации по иску о подслушивании Siri 7 ч.
Saber Interactive «выкатила» системные требования амбициозного симулятора RoadCraft 9 ч.
Microsoft отстояла сделку века: Activision Blizzard остаётся в империи Xbox 11 ч.
Huawei избавится от Windows вслед за Android — представлена ПК-версия HarmonyOS 11 ч.