Сегодня 30 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Классическую трилогию Tomb Raider обновят для современных платформ — трейлер, подробности и предзаказ Tomb Raider I-III Remastered в российском Steam

Пока студия Crystal Dynamics готовит новую часть прославленной серии приключенческих экшенов Tomb Raider, издатель и разработчик Aspyr собирается отправить фанатов франшизы в прошлое.

 Источник изображения: Aspyr

Источник изображения: Aspyr

Как стало известно из сентябрьского выпуска Nintendo Direct, Aspyr перевыпустит на современных платформах три первых игры серии Tomb Raider, причём в улучшенном виде. Анонс сопровождался геймплейным трейлером ниже.

Сборник получил название Tomb Raider I-III Remastered. Помимо трёх основных игр, он включает дополнения к каждой части: The Unfinished Business — для первой, The Gold Mask — для второй и The Lost Artifact — для третьей.

Обещают первую в своём роде возможность приобщиться к полной коллекции трёх оригинальных Tomb Raider со всеми дополнениями и секретными уровнями вкупе с улучшенной графикой.

Облагораживанием классической трилогии Tomb Raider, по словам самой компании, Aspyr занималась «с любовью». Для тех, кому новшества придутся не по душе, подготовили функцию переключения графики на старую.

Релиз Tomb Raider I-III Remastered ожидается 14 февраля 2024 года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Заявлена поддержка русского языка (только текст).

Предзаказы Tomb Raider I-III Remastered уже стартовали — в том числе и в российском Steam: 990 рублей с учётом 10-процентной скидки. О скидках или других бонусах для владельцев оригинальных игр не сообщается.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Safari научится навсегда «стирать» нежелательный контент с веб-страниц и получит ИИ-функции 51 мин.
Microsoft удалила автоматически установившийся Copilot из Windows 11 2 ч.
В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: Hellblade II — игра доступна и в России, но, вероятно, по ошибке 2 ч.
Tomb Raider: Definitive Edition, Brothers: A Tale of Two Sons и кот в большом городе: Microsoft рассказала о первых новинках Game Pass в мае 2 ч.
Бывший сотрудник Rockstar раскрыл секрет полицейских-экстрасенсов в GTA: Vice City 3 ч.
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 4 ч.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 4 ч.
Еженедельный чарт Steam: Manor Lords оказалась не единственным средневековым хитом — высоко стартовала и Bellwright 4 ч.
Системы экстренного автоторможения станут обязательными для всех новых авто в США через 5 лет 4 ч.
У PayPal начался «переходный год» — пользователи увеличили объём платежей 5 ч.