Сегодня 02 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Игра становится всё лучше и лучше»: релизный трейлер и новый геймплей дополнения Separate Ways к ремейку Resident Evil 4 порадовали фанатов

В преддверии совсем скорой премьеры Capcom опубликовала релизный трейлер дополнения Separate Ways к ремейку культового экшена Resident Evil 4, а сразу несколько порталов поделились роликами с геймплеем аддона.

 Источник изображения: Capcom

Источник изображения: Capcom

Separate Ways повествует о приключениях шпионки Ады Вонг параллельно основному сюжету Resident Evil 4. В версии для ремейка у героини появится крюк-кошка, который пригодится как при перемещении по миру, так и в бою.

В комментариях к релизному трейлеру фанаты отметили возвращение в Separate Ways вырезанных из ремейка элементов оригинальной Resident Evil 4, включая горнолыжный подъёмник, коридор с лазерами и так далее. «Игра становится всё лучше и лучше», — считает Israel Pereira.

Что касается нового геймплея, то порядка шести минут игрового процесса Separate Ways без комментариев опубликовал японский портал Dengeki Online. Аналогичное видео на английском можно посмотреть у VGC, но с закадровым голосом.

В обнародованной геймплейной нарезке Ада путешествует по замку с использованием крюка-кошки, помогает Леону отделаться от назойливых жителей деревни, сражается с рядовыми врагами и даже великаном Эль Гиганте.

Separate Ways поступит в продажу 21 сентября для всех целевых платформ ремейка Resident Evil 4 — PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S. Стоимость дополнения составит $10 (основная игра стоит $60).

В один день с Separate Ways ремейк Resident Evil 4 получит бесплатное обновление для режима «Наёмники». В патче добавят двух персонажей: Аду Вонг и её работодателя — Альберта Вескера.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
PQ.Hosting запустила серверы в Албании и предлагает их со скидкой 46 % 9 мин.
Российские компании за внедрение роботов получат 20 % кешбэка от Минпромторга 23 мин.
AMD закрыла сделку по покупке ZT Systems за $4,9 млрд 54 мин.
Cerebras Systems и Ranovus выбраны DARPA для поставки вычислительной платформы нового поколения для военных и коммерческих проектов 2 ч.
Meta выпустит умные очки с дисплеем и ценником выше $1000 уже к концу года 3 ч.
В Китае электролётам EHang разрешили перевозить людей по воздуху, но услуги аэротакси пока под запретом 3 ч.
Poco F7 Ultra и Poco F7 Pro — смартфоны с мощными чипами, продвинутыми системами камер и высокой надёжностью 3 ч.
НПК «Атроник» выпустила одноплатный компьютер формата PC/104-Plus с чипом Vortex86 DX3 3 ч.
Hyundai представила Insteroid — концепт электромобиля в стиле гоночных симуляторов 5 ч.
Amazon возобновила доставку товаров дронами в Техасе и Аризоне после двухмесячного перерыва 5 ч.