Сегодня 30 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft непринуждённо анонсировала The Division 3

Творческий руководитель Star Wars Outlaws Джулиан Герити (Julian Gerighty) после окончания работ над игрой станет исполнительным продюсером серии Tom Clancy's The Division и будет следить за: условно-бесплатной The Division Heartland, мобильной The Division, The Division 2 и — неожиданно — The Division 3.

 Источник изображения: Steam (Luquitas)

Источник изображения: Steam (Luquitas)

Всё верно: Ubisoft непринуждённо анонсировала The Division 3 в пресс-релизе, посвящённом новой должности Герити. Разработкой руководит ответственная за две предыдущие номерные части (а ещё Star Wars Outlaws и Avatar: Frontiers of Pandora) шведская Massive Entertainment.

Ни трейлер, ни актуальные изображения, ни какие-либо подробности анонс триквела не сопровождали. Судя по всему, производство The Division 3 находится на очень раннем этапе: в пресс-релизе упоминается, что Massive Entertainment «активно формирует команду» для проекта.

 Джулиан Герити (источник изображения: Ubisoft)

Джулиан Герити (источник изображения: Ubisoft)

Основной задачей Герити будет собрать команду для The Division 3, обеспечить поддержку The Division 2 и укрепить узнаваемость бренда: «У нас хоть и 40 млн игроков, но The Division — молодая франшиза. В ней так много нерассказанных историй, неисследованных мест и людей, которых надо защитить».

Tom Clancy's The Division 2 дебютировала в марте 2019 года на PC (Ubisoft Connect, Epic Games Store), PS4 и Xbox One, до Steam добралась лишь в январе 2023-го, а на PS5, Xbox Series X и S работает по обратной совместимости. Когда и на каких платформах ждать The Division 3, неясно.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Илон Маск запустил «абсолютно жёсткую» волну увольнений в Tesla 2 ч.
Тодд Говард заинтриговал фанатов намёком на неанонсированные игры Fallout 3 ч.
Apple переманила из Google десятки ИИ-инженеров и запустила секретную ИИ-лабораторию 4 ч.
Еврокомиссия не исключает полного запрета TikTok в Евросоюзе 4 ч.
Нелинейное приключение Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange разделят на два эпизода — опубликован новый трейлер 4 ч.
Утилита llamafile для быстрого запуска ИИ-моделей получила расширенную поддержку ускорителей AMD и свежих LLM 5 ч.
Тодд Говард раскрыл, когда выйдет дополнение Shattered Space к Starfield и как Bethesda будет улучшать игру 5 ч.
Живописный боевик Dungeons of Hinterberg получил новый трейлер и дату выхода — это смесь «Зельды» и Persona, но в Альпах 6 ч.
Календарь релизов 29 апреля – 5 мая: Indika, Forewarned и Let Bions Be Bygones 7 ч.
ChatGPT получил новую функцию памяти, которая запоминает предпочтения пользователей 12 ч.