Сегодня 27 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Вышел новый трейлер Combustion — дизельпанкового ролевого экшена «давно минувших дней 1997 года»

Издательство 3D Realms и разработчики из датской студии Slipgate Ironworks в рамках презентации Realms Deep 2023 представили новый трейлер своего дизельпанкового ролевого экшена Combustion в духе игр с оригинальной PlayStation.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

События Combustion развернутся в городе антропоморфных животных Norrune. Мегаполис раздирает террористическая деятельность таинственного Скорча, который намерен подорвать сами основы гражданского общества.

В роли новичка местной полиции Калико игрокам вместе с товарищами по службе предстоит делать всё возможное, чтобы остановить наплыв преступности и навести в городе порядок.

Основным оружием Калико в бою является его дубинка, которая вдобавок к стандартным свойствам имеет встроенное лассо, замораживающий спрей, электрошокер и другие приспособления.

Между миссиями множественные улицы, магазины и парк развлечений Norrune можно исследовать. Разработчики обещают высоко детализированный (насколько это позволяет олдскульная графика) мир, реагирующий на действия игрока.

Combustion позиционируется как проект «давно минувших дней 1997 года». Создатели вдохновлялись играми, фильмами и комиксами конца 80-х и 90-х, а также низкополигональными животными (с них всё и началось).

Combustion разрабатывается для PC (Steam) и пока не имеет сроков выхода. Параллельно Slipgate Ironworks также трудится над Tempest Rising, Phantom Fury, Warpaws, Kingpin: Reloaded и другими проектами.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
MSI представила изогнутый UWQHD-монитор с диагональю 34 дюйма, частотой 240 Гц и ценой $600 35 мин.
Японские инвестиции могут быть использованы TSMC для строительства американских предприятий 7 ч.
Mercedes-Benz начнёт выпуск твердотельных батарей для электромобилей с запасом хода 1000 км до 2030 года 14 ч.
Huawei показала конкурирующую с Nvidia GB200 систему CloudMatrix 384 17 ч.
Новинки Google Pixel предстали на фото в разных цветах до анонса 17 ч.
GPD выпустит портативную консоль на процессорах AMD Ryzen AI MAX, но ей потребуется внешний аккумулятор 19 ч.
Всё лишнее — за борт: Intel выделит NEX в отдельную компанию и подыщет ей инвестора 19 ч.
OCP запустила проект OCS по развитию оптической коммутации в ИИ ЦОД 20 ч.
Honor, Huawei, Vivo и Xiaomi искажают толщину складных смартфонов в рекламе — в реальности они толще 21 ч.
Внеплановая экономика: Китай создаст метаоблако для продажи избыточных вычислительных мощностей 21 ч.