Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Свежий тизер «Смуты» позволяет оценить текущее состояние исторического ролевого экшена

Студия Cyberia Nova опубликовала новый тизер своего исторического ролевого экшена «Смута», основанного на романе Михаила Загоскина «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». Видеоролик появился в официальной группе «ВКонтакте».

 Источник изображения: Cyberia Nova

Источник изображения: Cyberia Nova

Представленное видео даёт понять, в каком сейчас состоянии находится «Смута». За 43 секунды авторы успели продемонстрировать атмосферные локации, работу огнестрельного оружия, различные погодные эффекты и контактные бои с применением холодного оружия (мечей, шашек, алебард).

С помощью короткой геймплейной «нарезки» сотрудники Cyberia Nova также показали дизайн городов и степень проработки доспехов у разных социальных групп. Наконец, тизер дал понять, как в «Смуте» выглядят домашние животные.

В комментариях под роликом в социальной сети «ВКонтакте» пользователи хвалят команду за уровень проработки деталей и общую аутентичность. А вот анимации персонажей в ближних боях стали основной причиной для недовольства.

Релиз «Смуты» должен состояться в начале 2024 года эксклюзивно на ПК (VK Play). Разработчики пока даже «не обсуждают» расширение платформенной географии проекта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥