Сегодня 21 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики The Day Before повысили системные требования игры и прояснили ситуацию с «бетой»

Вернувшийся в Steam из небытия споров за торговую марку ММО-шутер The Day Before от студии Fntastic получил новые системные требования, а разработчики прокомментировали ситуацию с бета-тестированием игры.

 Источник изображений: Steam

Источник изображений: Steam

Напомним, до удаления из Steam у The Day Before уже были системные требования: игра должна была запускаться на ПК с Windows 7 и 8, процессором i5-4430, видеокартой GTX 960 и 10 Гбайт оперативной памяти.

Теперь в минимальной конфигурации у The Day Before значатся Windows 10, i5-8400, GTX 1060 и 16 Гбайт ОЗУ. Полные системные требования игры выглядят следующим образом:

Минимальные требования (низкие настройки графики)

  • ОС: Windows 10 (64 бит);
  • процессор: Intel Core i5-8400 или эквивалент AMD;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или эквивалент AMD;
  • оперативная память: 16 Гбайт;
  • DirectX: 12;
  • место на диске: 55 Гбайт (SSD в приоритете, но HDD тоже поддерживается).

Рекомендуемые требования (высокие настройки графики)

  • ОС: Windows 10 (64 бит);
  • процессор: Intel Core i7-8700K с 3,2 ГГц или эквивалент AMD;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti или эквивалент AMD;
  • оперативная память: 16 Гбайт;
  • DirectX: 12;
  • место на диске: 55 Гбайт на SSD.

Что касается «беты», то планы на тестирование The Day Before разработчики анонсировали ещё в апреле, однако подробностями делиться не спешили. По запросу IGN студия прокомментировала ситуацию.

Как выяснилось, доступ к бета-тестированию The Day Before широкая публика не получит — испытания предназначены лишь для волонтёров. Их Fntastic делит на два типа: внутренние (сотрудники) и внешние (энтузиасты).

События The Day Before развернутся после пандемии в мегаполисе Нью-Форчун Сити и его окрестностях. Обещают сражения с другими игроками и заражёнными, транспорт, возможность обустроить собственное ранчо и полную поддержку русского языка.

The Day Before выйдет 7 декабря в раннем доступе Steam, а с полноценным релизом появится на PS5, Xbox Series X и S. Стоимость стартовой версии составит $40 (к версии 1.0 игра подорожает до $50). Периода сбора предзаказов не будет.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Instagram начнёт выявлять аккаунты подростков с помощью ИИ — обмануть систему не получится 46 мин.
Valorant выйдет на мобильных устройствах, но пока только в Китае 2 ч.
OpenAI заподозрили в манипуляциях с тестами мощной ИИ-модели o3 4 ч.
Олдскульная стратегия Tempest Rising в духе Command & Conquer из-за ошибки вышла на неделю раньше запланированного — издатель смирился с этим 5 ч.
Европейский регулятор случайно раскрыл планы Ubisoft на Assassin’s Creed Shadows для Nintendo Switch 2 6 ч.
Российские пираты предпочитают доменную зону .RU остальным 7 ч.
«Киберпротект» представил новую версию системы резервного копирования Кибер Бэкап 17.3 7 ч.
Создатели ремастера Days Gone рассказали о режимах производительности на PS5 и графических улучшениях 7 ч.
Meta уже несколько лет пытается вернуть Facebook культурную ценность 19 ч.
Microsoft лишит старые версии Windows 11 ключевой функции безопасности 20-04 05:45
G.Skill представила 256-Гбайт комплект памяти DDR5-6000 CL32 из четырёх модулей 12 мин.
Samsung похвасталась, что лидирует на мировом рынке игровых мониторов шестой год подряд 22 мин.
LG выпустила 39- и 49-дюймовые изогнутые OLED-мониторы с WQHD, 240 Гц, webOS и облачным геймингом 30 мин.
SpaceX отправила три тонны продовольствия и грузов на МКС на корабле Cargo Dragon 47 мин.
Стало известно, почему Nintendo Switch 2 не подорожала из-за новых американских пошлин 2 ч.
Китайские IT-гиганты помогут местным производителям развернуться на внутреннем рынке после повышения пошлин в США 3 ч.
Doogee покажет на московской выставке «Связь-2025» новые смартфоны, планшеты и смарт-часы с поддержкой ИИ 3 ч.
CATL представила натрий-ионные аккумуляторы, которые не теряют заряд на морозе 3 ч.
Oukitel покажет на выставке «Связь-2025» защищённые смартфоны WP100 Titan, WP200 Pro, WP300 и другие новинки 3 ч.
Fujitsu, Supermicro и Nidec сообща повысят энергоэффективность ИИ ЦОД 4 ч.