Сегодня 13 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Авторы кооперативного экшена The First Descendant обещают исправить все недочёты, выявленные в ходе бета-тестирования

Издательство Nexon и студия-разработчик Nexon Games провели в конце сентября открытое бета-тестирование своего кооперативного экшена The First Descendant. После завершения мероприятия организаторы выдержали паузу и сейчас готовы поделиться с игроками дальнейшими планами по улучшению своего проекта.

 Источник изображения: Nexon

Источник изображения: Nexon

The First Descendant расскажет историю «Потомков» — солдат с уникальными способностями и технологиями, которые они используют в неравном противостоянии с инопланетными захватчиками.

Представители Nexon заявили, что прошедшее тестирование можно считать успешным, поскольку участие в нём приняло почти два миллиона человек. Средний онлайн в Steam на протяжении всей «беты» держался на отметке в 40 тысяч пользователей.

«Причина, по которой мы не смогли поделиться с вами новостями раньше, заключается в необходимости обработки огромного количества отзывов от наших “Потомков”, принимавших участие в тестировании, — поясняет продюсер экшена Ли Бом Чжун (Lee Beom-jun). — Основные претензии связаны с повторяемостью миссий и недостаточным использованием локаций».

Разработчики The First Descendant намерены улучшить геймплей экшена в соответствии с полученными отзывами игроков. Помимо миссий и ключевых локаций, переработке также подвергнутся: пользовательский интерфейс, система выпадения элементов снаряжения и меню персонализации героя.

Запуск The First Descendant намечен на 2024 год, точной даты релиза пока нет. Проект создаётся для ПК, PS4 и PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Заявлена поддержка кроссплея между всеми платформами.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Path of Exile 2 получит масштабное обновление в конце лета — авторы намерены выпускать их каждые четыре месяца 4 ч.
Анонсирован Majogami — стильный экшен-платформер про девушку с катаной, которая режет врагов как бумагу 6 ч.
SpaceX инвестирует в разработчика ИИ-бота Grok $2 млрд 6 ч.
Вопреки слухам IBM рассчитывает на дальнейшее расширение присутствия в Китае 9 ч.
QNAP запустила облачное хранилище myQNAPcloud One для резервного копирования NAS 9 ч.
xAI извинилась за «ужасное поведение» чат-бота Grok, и винит в нём «обновление программной надстройки» 15 ч.
Новая статья: Dune: Awakening — песочница Лисан аль-Гаиба. Рецензия 20 ч.
Особые цены для особо ценных клиентов: Broadcom запросила у Telefónica Germany за поддержку VMware впятеро больше прежнего 22 ч.
Франция возбудила уголовное дело в отношении соцсети X по подозрению в манипулировании алгоритмами 22 ч.
Китайский стартап Moonshot выпустил открытую ИИ-модель Kimi K2, превосходящую GPT-4 24 ч.