Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Корпус для ПК APNX C1, вентилятор FP1 и кулер для процессора AP1-V — всё, что нужно геймеру в ПК

Корпус для ПК APNX C1 — первое, на что стоит обратить внимание в портфолио APNX. Это флагманский продукт компании, в котором нашли применение её лучшие разработки. В техническом плане новейший корпус формата ATX Mid Tower обеспечивает всё, что необходимо энтузиастов и геймеров. Дизайн APNX C1 выполнен в утончённом футуристичном стиле. В нём установлены вентиляторы премиум класса, которые обеспечат надлежащий температурный режим и не дадут перегреться остальным компонентам ПК, в том числе благодаря большой металлической сетчатой панели в форме буквы L. И что самое главное, корпус подойдёт даже для самых требовательных покупателей, которые пожелают установить в нём новейшие видеокарты и самое продвинутое охлаждение для процессора.

APNX предлагается с несколькими вариантами вентиляторов, включая доступную модель FP1 с толщиной 30 мм и специальной конструкцией лопастей, позволяющей увеличить производительность на 30–50 %.

Также следует отметить мощнейший кулер для процессора AP1-V, способный обеспечить самые низкие температуры процессора во время высоких нагрузок. Кулер оснащён пятью 6-мм тепловых трубками. Для оптимизации теплопроводности в нём используется технология прямого контакта тепловых трубок с крышкой процессора HCCT (Heat Core Touch Technology). Массивный алюминиевый каркас, выполненный в минималистичном дизайне, придаёт AP1-V стильный внешний вид. Кулер доступен в чёрном и белом цвете. В России новинка поступит в продажу в конце декабря –начале января.

Цена APNX С1 — 14 890 руб., APNX FP1 — 1720 руб. Стоимость APNX AP1-V станет известна немного позже.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥