Сегодня 18 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Мрачную стратегию Terminator: Dark Fate — Defiance, над которой работала российская студия, перенесли за неделю до релиза

За неделю до запланированной премьеры британская студия Slitherine объявила о переносе релиза стратегии Terminator: Dark Fate — Defiance.

 Источник изображений: Slitherine

Источник изображений: Slitherine

Terminator: Dark Fate — Defiance должна была выйти в ближайший четверг, 7 декабря. Согласно публикации на сайте студии, релиз отложили до 21 февраля 2024 года.

«Понимаем, что эта новость может разочаровать многих из вас, но мы приняли это решение, так как хотим выпустить тщательно продуманную и отполированную игру, — написали авторы. — Наша команда полагает, что несколько дополнительных недель, потраченных на доработку, полировку и исправление багов, значительно повысят общий уровень качества. Мы твёрдо верим в потенциал этого проекта и думаем, что он вам очень понравится. Вот почему мы стараемся изо всех сил, чтобы сделать ваш игровой опыт максимально комфортным и приятным».

По словам создателей, увеличенное время разработки также позволит провести дополнительные тестирования мультиплеера, добавить больше качественных улучшений и решить проблемы с производительностью. В частности, команда планирует расширить серверную инфраструктуру для увеличения глобального охвата, повысить совместимость с интегрированными видеокартами, поработать над обучающими экранами и устранить ошибки, связанные с ультраширокими дисплеями.

«Мы ценим ваше терпение и поддержку в этот период доработки, — добавили авторы. — Мы хотим создать игру, которая превзойдёт ваши ожидания, и благодарим вас за понимание необходимости переноса».

RTS по фильму Тима Миллера (Tim Miller) «Терминатор: Тёмные судьбы» была анонсирована в декабре 2021 года. Изначально разработкой занималась российская студия Cats Who Play, однако в марте 2022-го она подтвердила, что больше не связана с проектом. Slitherine продолжила работу самостоятельно.

В сюжетной кампании игрокам предстоит уничтожать синтетические машины «Легиона» в роли командира фракции «Основатели» Алекса Чёрча (Alex Church). Вместо того, чтобы строить и развивать базу, они будут перемещаться по территории США, по пути нанимая бойцов и пополняя ресурсы. Сражения обещают сделать реалистичными, хардкорными и требующими грамотных стратегический решений. Заявлены разнообразие локаций и техники, разрушаемое окружение, множество мультиплеерных режимов («один на один», «двое против двух», «двое против одного») и возможность выступить за любую из трёх фракций («Основатели», «Легион» и «Сопротивление») в сетевых битвах.

Terminator: Dark Fate — Defiance выйдет только на ПК (Steam). Подтверждён текстовый перевод на русский язык.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Основа информационной безопасности: обзор новой 7-й версии менеджера паролей для бизнеса «Пассворк» 23 мин.
AMD анонсировала платформу ROCm 7.0, облако для разработчиков AMD Developer Cloud и программу Radeon Test Drive 30 мин.
«Знаменательный момент для игр»: на кинофестивале в Чехии покажут «кинематографическую версию» Kingdom Come: Deliverance 2 34 мин.
Онлайн-переводчик DeepL перестал работать в России 48 мин.
Bungie отложила релиз Marathon из-за критики фанатов и анонсировала план улучшений 3 ч.
ИИ-стартап xAI Илона Маска собрался привлечь ещё $4,3 млрд в дополнение к $5 млрд долговых обязательств 4 ч.
Microsoft выпустила экстренный патч для Windows 11, который создал новые проблемы 5 ч.
Ремастеры Warcraft, Call of Duty: WWII, возвращение Rise of the Tomb Raider и не только: Microsoft рассказала о ближайших новинках Game Pass 5 ч.
Огромный логотип Twitter весом более 250 кг взорвали в пустыне Невады 6 ч.
Adobe выпустила мобильное приложение со всеми генеративными ИИ-инструментами Firefly 7 ч.