Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Утечка: Metacritic «засветил» неанонсированное издание ремейка Resident Evil 4

Оригинальная Resident Evil 4 за 18 лет с изначального релиза успела обзавестись уймой изданий для разных платформ, а вышедший меньше года назад ремейк, похоже, пока лишь готовится к выпуску новой версии.

 Источник изображения: Steam (Psicopata7)

Источник изображения: Steam (Psicopata7)

Как подметил пользователь форума ResetEra под псевдонимом Vito, недавно на сайте агрегатора рецензий Metacritic появилась страница пока что не анонсированного издания ремейка Resident Evil 4.

Согласно информации Metacritic, к релизу готовится Resident Evil 4: Gold Edition — золотое издание ремейка. Оно заявлено к релизу 9 февраля 2024 года (это пятница) как минимум для PS4 и PS5.

 Источник изображения: Metacritic

Источник изображения: Metacritic

Что именно входит в состав Resident Evil 4: Gold Edition, Metacritic не уточняет, но догадаться о наполнении издания несложно: в сентябре ремейк получил дополнение Separate Ways, которое наверняка войдёт в комплект.

Напомним, Resident Evil Village и Resident Evil 7 в своё время тоже получили золотые издания, которые включали вышедшие для них платные дополнения. Вероятно, история повторяется с новой Resident Evil 4.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Можно предположить, что презентации Resident Evil 4: Gold Edition ждать осталось недолго. Утром 8 декабря пройдёт церемония The Game Awards 2023, на которой, помимо награждения лучших игр 2023 года, ожидается и масса анонсов.

Ремейк Resident Evil 4 вышел 24 марта на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox Series X и S, а 8 декабря получит VR-режим, но только для PS VR2. На The Game Awards 2023 ремейк поборется за три награды, включая «Игру года».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
InnoGrit представила SSD серии N3X — альтернативу Intel Optane с показателем IOPS до 3,5 млн 20 мин.
OpenYard представила серверы RS102I и RS202I на базе Intel Xeon Emerald Rapids 34 мин.
Илон Маск начал проталкивать в США закон о беспилотном транспорте 57 мин.
1 000 000 Гбит/с на 1800 км: японцы установили рекорд скорости передачи данных по почти обычному оптоволокну 2 ч.
Synopsys уже прекратила обслуживать разработчиков чипов на территории Китая 5 ч.
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 6 ч.
Microsoft отложила разработку портативной Xbox и сосредоточится на консолях партнёров 14 ч.
Китайская XPeng выпустила электромобиль MONA M03 Max за $20 000 с бесплатными автопилотом 16 ч.
Dreame представила в России флагманские роботы-пылесосы, ручные пылесосы, газонокосилку и очиститель воздуха 17 ч.
Цены на память DRAM подскочили ещё на 20 %, так как производители электроники запасаются впрок 18 ч.