Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Для Vampire Survivors анонсировали дополнение Emergency Meeting по мотивам Among Us — знакомая карта, предатели, запредельное оружие и лошадь

Если вы всегда считали, что Vampire Survivors не хватает контента из Among Us, то следующее платное дополнение к готическому экшен-роглайку на выживание от poncle для вас: встречайте Emergency Meeting.

 Источник изображений: poncle

Источник изображений: poncle

Анонсированный в рамках презентации Day of the Devs аддон предложит собрать самых верных членов экипажа, приготовиться к изгнанию предателей и постараться выжить, уничтожая тысячи внеземных врагов.

Emergency Meeting позволит превратить классические задания из Among Us в запредельное оружие и исследовать обширные странности локации Polus Replica (копия карты Polus из Among Us). Анимированный трейлер прилагается.

Суммарно Emergency Meeting насчитывает:

  • 20 внутриигровых достижений (и ноль внеигровых);
  • 15 видов оружия (7 новых, 7 эволюций и одно «забавы ради»);
  • девять героев, среди которых член экипажа, инженер, призрак, оборотень, хранитель, предатель, учёный и просто лошадь;
  • шесть новых музыкальных треков;
  • одна новая карта (Polus Replica);
  • одно новое приключение;
  • ??? вампиров.

Разработчики Vampire Survivors подчеркнули, что Emergency Meeting под завязку набита отсылками и элементами из Among Us, но для погружения в дополнение никаких знаний о Among Us не требуется.

Emergency Meeting поступит в продажу 18 декабря для PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S, а на Nintendo Switch, iOS и Android появится позже. Цена DLC составит $2,5 — два предыдущих стоили по $2 (80 рублей).

Кроме того, 6 декабря Vampire Survivors получила (тоже пока только на PC и Xbox) патч 1.8, который добавил в игру обещанные приключения — эдакие «сюжетные» миссии для тех, кто уже успел разблокировать всё и вся.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥