Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Момент истины: The Day Before вышла в раннем доступе Steam с «крайне отрицательными» отзывами

Как и было обещано, 7 декабря в сервисе Steam стартовал ранний доступ ММО-шутера The Day Before с элементами выживания и открытым миром от разработчиков из якутской студии Fntastic (со штаб-квартирой в Сингапуре).

 Источник изображения: Steam (XdotingsugarX)

Источник изображения: Steam (XdotingsugarX)

Стоимость стартовой версии The Day Before в российском Steam составляет 1300 рублей. На странице игры предупреждается, что с полноценным релизом (когда он случится, неясно) она подорожает.

Судя по первым откликам, запуск The Day Before в раннем доступе вышел не из приятных. Из 2198 учтённых системой Steam обзоров лишь 15 % положительных — это оставляет игру Fntastic с «крайне отрицательными» отзывами.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Пользователи жалуются на проблемы с подключением (Fntastic подтвердила перегрузку североамериканских серверов), нехватку серверов и прочие технические моменты — на момент публикации в The Day Before играло около 35 тыс. человек.

Кроме того, сообщество Steam изобилует скриншотами с персонажами, которые проваливаются сквозь карту, проходят сквозь друг друга, увеличиваются в размерах (не полностью), с «особенностями» трассировки лучей и прочими причудами.

События The Day Before разворачиваются после пандемии в мегаполисе Нью-Форчун Сити. Обещали сражения с другими игроками и заражёнными, транспорт, собственное ранчо и полную поддержку русского языка.

Ранее сообщалось, что со старта раннего доступа в The Day Before будет реализовано «всё, что хотели» разработчики, а к релизу 1.0 в игру добавят дополнительный контент (предметы, машины, дома), поправят баланс и исправят ошибки.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥