Сегодня 01 мая 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Лучше 95 % мобильных игр»: в релизном трейлере Devil May Cry: Peak of Combat показали полёты на ракете и намекнули на добавление Триш

Условно-бесплатный мобильный слешер Devil May Cry: Peak of Combat уже почти готов к международной премьере. На YouTube-канале игры был представлен официальный релизный трейлер.

 Источник изображения: NebulaJoy

Источник изображения: NebulaJoy

Двухминутный трейлер демонстрирует отрывки игрового процесса с шинкованием демонов, полёты на ракете, фрагменты кинематографичных заставочных роликов и музыкальных номеров, а также геймплей за разных персонажей.

На запуске поиграть в Devil May Cry: Peak of Combat дадут за Данте, Неро, Вергилия и Леди. В концовке ролика также мелькает тизер Триш. Ранее сообщалось, что с пострелизным патчем в проект добавят V из Devil May Cry 5.

По геймплею Peak of Combat похожа на большие DMC с некоторыми упрощениями, а по дизайну персонажей ближе к Devil May Cry 4. Обещают новый сюжет, бои со счётчиком очков стиля и качественную графику.

В DMC: Peak of Combat также заявлены знакомые герои и локации, бережно перенесённые оригинальные механики и режимы (в том числе «Кровавый дворец»), интуитивное управление, кооператив и честный PvP-мультиплеер.

Пользователи в комментариях к трейлеру сетуют на ухудшение боевой системы по сравнению с первыми тестированиями, но надежды не теряют. «Новая боёвка или старая, это DMC и лучше 95 % мобильных игр», — считает depressed rr fan.

Devil May Cry: Peak of Combat стартует 10 января на iOS и Android. Игра создаётся китайской NebulaJoy при участии Capcom, а к написанию музыкальной темы Fire Inside (см. видео выше) привлекли автора Devil Trigger Кейси Эдвардса (Casey Edwards).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Основателя Binance приговорили к четырем месяцам тюрьмы — биткоин отреагировал падением 54 мин.
Nvidia обновила RTX Remix, добавив реконструкцию лучей из пакета DLSS 3.5 3 ч.
Google заблокировала 2,28 млн небезопасных приложений в магазине «Play Маркет» в прошлом году 4 ч.
Safari научится навсегда «стирать» нежелательный контент с веб-страниц и получит ИИ-функции 5 ч.
Microsoft удалила автоматически установившийся Copilot из Windows 11 5 ч.
В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: Hellblade II — игра доступна и в России, но, вероятно, по ошибке 6 ч.
Tomb Raider: Definitive Edition, Brothers: A Tale of Two Sons и кот в большом городе: Microsoft рассказала о первых новинках Game Pass в мае 6 ч.
Бывший сотрудник Rockstar раскрыл секрет полицейских-экстрасенсов в GTA: Vice City 7 ч.
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 8 ч.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 8 ч.