Сегодня 22 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung уже доставила Galaxy S24 первым покупателям — за неделю до старта продаж

Samsung доставила смартфоны семейства Galaxy S24 первым покупателям на неделю раньше глобального старта продаж. Те, кто в числе первых оформил предварительный заказ на новые флагманы Samsung, начали получать смартфоны уже сегодня. Правда, российский оператор МТС и вовсе начал выдавать предзаказы ещё 18 января.

Смартфоны Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra были представлены 17 января, и в тот же день Samsung и розничные магазины начали принимать предварительные заказы на устройства. Предзаказы принимаются до 31 января — на эту дату намечен официальный старт продаж всех новинок.

Однако Samsung начала рассылать смартфоны заблаговременно. Во всяком случае, польское подразделение Samsung сегодня доставило Galaxy S24+, предзаказ на который был оформлен на официальном сайте компании. Что интересно, ещё на стадии оформления покупки Samsung указала, что рассылка заказанных смартфонов продлится с 24 января по 5 февраля. Аналогичные сообщения поступают и из других регионов, судя по сообщениям на форумах Reddit.

Что касается МТС, то отечественный оператор ещё в пятницу сообщил, что начал выдавать предзаказанные смартфоны серии Galaxy S24 в четверг после 17:00 по московскому времени. Первым обладателем новинки стал житель Москвы, получивший модель S24 Ultra на 12 Гбайт оперативной и 512 Гбайт флеш-памяти.

Также в МТС отметили, что за первые сутки количество предзаказов на Galaxy S24 оказалось на 22 % выше, чем на его предшественника. Самая популярная модель – S24 Ultra, на которую приходится 75 % предзаказов. Далее следует базовая модель с 17 % и средний Galaxy S24+ с 8 %.

Стоимость новинок в России начинается от 89 990 рублей за Galaxy S24 на 8 и 128 Гбайт, и заканчивается на отметке 189 990 рублей за Galaxy S24 Ultra на 12 Гбайт и 1 Тбайт.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В рекордной краже криптовалюты у ByBit обвинили северокорейских хакеров 3 ч.
OpenAI провела зачистку ChatGPT от аккаунтов из Китая и Северной Кореи, подозреваемых во вредоносной деятельности 4 ч.
«Нам просто нужно больше мощностей»: OpenAI постепенно поборет зависимость от Microsoft 4 ч.
Трампоская криптоотепель: Coinbase удалось малой кровью отделаться от иска Комиссии по ценным бумагам США 4 ч.
Apple выпустила первую бету iOS 18.4, в которой появились «приоритетные уведомления» 6 ч.
Новая статья: Kingdom Come: Deliverance II — ролевое вознесение. Рецензия 17 ч.
Apple отключила сквозное шифрование в iCloud по требованию властей Великобритании 18 ч.
Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam 19 ч.
Valve заблокировала игру в российском Steam по требованию Роскомнадзора 21 ч.
Meta рассказала, как скачивать контент через торренты, но не стать пиратом 21 ч.
Nvidia признала, что не знает, когда сможет решить все проблемы видеокарт GeForce RTX 5000 20 мин.
Huawei захватила больше половины рынка складных смартфонов в Китае — на втором месте Honor 34 мин.
Норвежцы представили человекоподобного робота для дома и семьи — он мягкий и обтекаемый 3 ч.
Дженсен Хуанг снял с DeepSeek обвинения в обвале акций Nvidia — это инвесторы всё не так поняли 4 ч.
На первых смарт-часах OnePlus Watch 3 обнаружена нелепая ошибка, которую невозможно исправить 6 ч.
AMD передумала выпускать Radeon RX 9070 XT и RX 9070 в эталонном дизайне 7 ч.
SpaceX запустит на орбиту телескоп, который спасёт Землю от космических угроз 7 ч.
Asus представила беспроводную мышь, которая всегда приятно пахнет 7 ч.
Apple подтвердила, что скоро сделает гарнитуры Vision Pro удобнее и умнее 8 ч.
AMD готовится продать предприятия по выпуску серверного оборудования тайваньским инвесторам 11 ч.