Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«До сих пор жду ещё одного переноса»: многострадальная Skull and Bones получила релизный трейлер и готовится к открытой «бете»

Многострадальный пиратский экшен Skull and Bones от Ubisoft на пути к релизу преодолел шторм из семи переносов, но наконец готовится к выходу. Скорой премьере посвятили новый геймплейный трейлер.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

События Skull and Bones развернутся в Индийском океане во времена золотой эпохи пиратства (конец XVII века). Игрокам предстоит пройти путь от выброшенного на берег изгоя до самого знаменитого морского разбойника в регионе.

Пользователи смогут создать множество уникальных кораблей, заключить необычные союзы и принять участие в «захватывающих» морских сражениях, а также новых испытаниях, которые будут предоставляться в каждом сезоне.

Релизный трейлер Skull and Bones растянулся почти на три минуты и демонстрирует перечисленные активности под композицию You Should See Me in a Crown американской певицы Билли Айлиш (Billie Eilish).

Ролик получил смешанные оценки, а некоторые игроки до сих пор не могут поверить в скорый релиз. «Жду с 2017 года и не могу поверить, что она наконец выходит. До сих пор жду ещё одного переноса!»признался ConsciousBuilding374 с Reddit.

В преддверии релиза Skull and Bones игру ждёт открытая «бета». Тестирование пройдёт с 8 по 11 февраля, позволит развить своего персонажа до шестого уровня первого ранга и перенести прогресс в полную версию.

Skull and Bones выйдет 16 февраля на PC (Ubisoft Connect, EGS), PS5, Xbox Series X и S, но предзаказавшие премиальное издание и подписчики Ubisoft+ получат доступ на три дня раньше. В России игра не продаётся, но на русский переведена.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥