Сегодня 27 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

TECNO представит на MWC 2024 технологию обработки изображений на базе ИИ и чипа собственной разработки

Бренд смартфонов и умных устройств TECNO представит 27 февраля на выставке MWС 2024 в Барселоне технологию обработки изображений TECNO PolarAce для смартфонов, которая опирается на искусственный интеллект и чип собственной разработки производителя. Для компании это будет первая подобная проприетарная технология.

 Источник изображения: TECNO

Источник изображения: TECNO

В компании объясняют, что несмотря на все значительные достижения в области технологий мобильной съёмки, традиционным CPU по-прежнему не хватает вычислительной мощности, необходимой для создания видео максимально высокого качества. Современные решения по-прежнему не позволяют создавать плавные чёткие кадры в ночное время и имеют ограниченные возможности полноэкранного HDR. TECNO PolarAce за счёт использования новейших ИИ-технологий призвана устранить эти и другие распространённые проблемы, и удовлетворить постоянно растущие требования современных пользователей.

Вместе с технологией PolarAce для обработки изображений производитель представит на MWC новый флагманский ноутбук TECNO MEGABOOK T16 Pro 2024 Ultra, а также свои последние разработки в области искусственного интеллекта для смартфонов.

TECNO приглашает всех участников MWC 2024 посетить свой стенд и познакомиться со всем ассортиментом инновационных продуктов и технологий, основанных на искусственном интеллекте. Стенд расположен по адресу: 6B11, зал 6, Fira Gran Via.

Посетители смогут ознакомиться с TECNO PolarAce на стенде 27 февраля с 18:00 после официальной презентации. Желающие посетить мероприятие могут зарегистрироваться по ссылке.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Оригинал учредительных документов Apple 1976 года уйдёт с молотка — за лот хотят выручить до $4 млн 5 ч.
Cyberpunk 2077 стала главным источником дохода CD Projekt — компания отчиталась об ударных результатах за третий квартал 5 ч.
Вдохновлённый Dead Space хоррор Cronos: The New Dawn продался в количестве 500 тыс. копий менее чем за три месяца после выхода 5 ч.
«Новый год пришёл раньше времени»: Sony включила в декабрьскую линейку PS Plus сразу пять игр, в том числе Lego Horizon Adventures и Killing Floor 3 6 ч.
Продажи Cyberpunk 2077 превысили 35 миллионов копий, а команда Cyberpunk 2 растёт не по дням, а по часам 7 ч.
ЕС откажется от сканирования переписок — ИТ-гиганты выиграли битву за конфиденциальность пользователей 8 ч.
Новый геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Dark Heresy показал в деле огрина Когга, поумневшего благодаря аугментации коры головного мозга 8 ч.
После скандала Character.AI закрыла свободные чаты для детей — вместо них появились безопасные «Истории» 8 ч.
Китай штампует новые ИИ-модели еженедельно — США уже проигрывают гонку открытого ИИ 8 ч.
Переосмысление классики психологических квестов: культовая российская игра Sublustrum получит новую жизнь на ПК и консолях 9 ч.