Сегодня 27 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Steam рассекретил новую дату выхода олдскульной ролевой игры Broken Roads до официального анонса

Олдскульная постапокалиптическая ролевая игра Broken Roads от австралийской студии Drop Bear Bytes должна была выйти ещё в 2023 году, но задержится до апреля текущего, если верить странице в Steam.

 Источник изображения: Drop Bear Bytes

Источник изображения: Drop Bear Bytes

Напомним, Broken Roads была запланирована к релизу 14 ноября 2023 года, однако из-за преступного технического состояния игру перенесли, причём менее чем за неделю до намеченной даты. Премьера ожидалась в начале 2024-го.

Судя по странице Broken Roads в Steam, олдскульная RPG от Drop Bear Bytes поступит в продажу лишь 10 апреля — данная дата приходится на среду, однако для инди-игр чем-то необычным релиз в этот день недели не является.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Согласно записи в SteamDB, 10 апреля на месте даты выхода Broken Roads в Steam появилась лишь несколько часов назад (на момент публикации). Вероятно, официальный анонс не за горами.

Разработчики Broken Roads утечку пока не комментировали, но накануне, 29 февраля, представили трейлер Джекару (так в Австралии называют молодых разнорабочих на станциях) — одного из четырёх вариантов происхождения для главного героя.

События Broken Roads развернутся в постапокалиптической Западной Австралии. Обещают 30 часов геймплея, пошаговые бои, разветвлённый сюжет, тяжёлые решения, моральный компас (система философских взглядов) и перевод на русский язык.

Broken Roads создаётся для PC (Steam, GOG, Epic Games Store), Xbox One, Xbox Series X и S, PS4, PS5 и Nintendo Switch с оглядкой на Fallout 2, Planescape: Torment, Pillars of Eternity и Baldur's Gate.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥