Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В самый разгар разработки GTA VI команде переводчиков Rockstar понадобился тестировщик русской локализации

Вдобавок к красотам вымышленного штата Леонида криминальный боевик с открытым миром Grand Theft Auto VI порадует российских игроков ещё и переводом на русский язык. Указание на это появилось среди вакансий студии Rockstar Games.

 Источник изображения: Rockstar Games

Источник изображений: Rockstar Games

На днях Rockstar Games открыла вакансию тестировщика русской локализации. В работнике нуждается линкольнский офис (Великобритания), специализирующийся на переводах игр студии.

Стоит отметить, что тестировщик русской локализации Rockstar Lincoln требуется не на постоянной основе. Речь о контракте с фиксированной продолжительностью — 12 месяцев (то есть до марта 2025 года).

Над каким именно проектом предстоит трудиться работнику Rockstar Lincoln, не уточняется. Предполагается, что вакансию открыли специально для GTA VI — это единственный анонсированный новый релиз компании.

Кроме того, сроки действия контракта тестировщика русской локализации Rockstar Lincoln соотносятся с предполагаемым временем разработки GTA VI — релиз игры ожидается не раньше весны 2025 года.

Вакансия в Rockstar Lincoln — не первый признак, что GTA VI получит русскую локализацию. Дебютный трейлер и страница игры на официальном сайте Rockstar были снабжены переводом.

Релиз GTA VI ожидается в 2025 году на PS5, Xbox Series X и S. Производство игры приближается к финальным стадиям — с апреля сотрудникам студии надлежит вернуться в офисы на пятидневную рабочую неделю.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥