Сегодня 07 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Выглядит как хорошо сделанный Battlefield»: игроков впечатлил режим Havoc Warfare в тактическом шутере Delta Force: Hawk Ops

Разработчики из принадлежащей Tencent китайской TiMi Studio Group представили новый трейлер грядущего тактического шутера Delta Force: Hawk Ops. Свежий ролик посвящён режиму Havoc Warfare, в котором игроки будут принимать участие в битвах на земле, воде и в воздухе.

 Источник изображения: TiMi Studio Group

Источник изображения: TiMi Studio Group

«Havoc Warfare — это крупномасштабный PvP-режим игры, в котором геймеры соревнуются в составе большой команды на огромной карте с аутентичными ландшафтами и военной техникой, танками и вертолётами в великой войне», — гласит описание видеоматериала.

За неполные две минуты авторы успевают продемонстрировать плотные перестрелки в крытых ангарах (присутствует разрушаемость) с использованием разного оружия и стационарных турелей, поездки на танке и маневренных катерах, а также полёт на вертолёте с видом от первого и третьего лица.

Продемонстрированный геймплей Havoc Warfare понравился игрокам, которые оставили множество положительных комментариев под роликом в YouTube. Зрители положительно оценили разнообразие техники, разрушаемость и просторные локации. «Выглядит как хорошо сделанный Battlefield», — отметил пользователь с ником salvehermanos9010.

Шутер Delta Force: Hawk Ops выйдет на ПК (Steam, EGS), Xbox, PlayStation, iOS и Android. Точная дата релиза будет объявлена позже.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Поддержка шутера Chernobylite 2: Exclusion Zone сократится из-за провального старта и вороха проблем 4 ч.
TikTok скоро переродится в США в виде нового приложения, чтобы избежать блокировки 4 ч.
Дорого и опасно: европейская ассоциация издателей выступила против инициативы Stop Killing Games, которая защищает права игроков 13 ч.
Анонсирован HellHeart Breaker — гибрид роглайт-экшена и симулятора свиданий 13 ч.
Новая статья: Death Stranding 2: On the Beach — сиквел, который понравится не всем. Рецензия 06-07 00:03
Новая статья: Gamesblender № 733: «умирающая» Xbox, возвращение Red Dead Online и AMD FSR 4 на PlayStation 05-07 23:30
С начала года технологические компании США сократили 94 000 человек — и всё это из-за ИИ 05-07 18:31
Рынок российского ПО за год вырос на четверть и приблизился к 2,5 трлн руб. 05-07 13:27
«Жизнь в Найт-Сити продолжается»: CD Projekt Red и студия Trigger официально анонсировали Cyberpunk: Edgerunners 2 05-07 11:21
Еврокомиссия подтвердила: правила по ИИ вступят в силу без отсрочки 05-07 04:08