Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Всем пользователям Twitch вот-вот откроют ленты в стиле TikTok

Спустя почти год после начала тестирования потоковая платформа Twitch сделает доступными для всех пользователей автоматически формируемые ленты в стиле TikTok с подборкой видео. Об этом во время эфира Patch Notes сообщила администрация Twitch: ленты будут разделяться на клипы и эфиры.

 Источник изображения: twitch.tv

Источник изображения: twitch.tv

Новый раздел уже до конца месяца появится в виде вкладки в мобильном приложении, а в мае некоторые пользователи увидят его на главной странице. В этих лентах появятся как эфиры, так и видеоклипы с любых каналов — главное, чтобы они соответствовали правилам в отношении контента, пояснили в администрации Twitch.

Просматривая ленту трансляций, пользователи увидят эфиры как авторов, на которых они подписаны, так и тех, кого рекомендует алгоритм Twitch. Увидев понравившийся эфир, можно будет нажать на аватар автора, перейти на его канал и открыть трансляцию. Лента клипов позволит просмотреть подборку коротких роликов, вырезанных из прямых трансляций Twitch. Платформа покажет, когда автор активен — можно будет подключиться к его каналу и увидеть больше.

Как можно было предположить, реклама появится и в новых лентах, пояснила менеджер по продуктам Twitch Джесс Сунг (Jess Sung). Но пользователи смогут её проматывать, «чтобы они не заставляли вас приостанавливать просмотр», добавила она.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
WSJ: план США по сдерживанию развития китайских технологий не работает 57 мин.
Dell получила рекордный объём заказов на ИИ-серверы и повысила прогноз по прибыли на год 3 ч.
Шум во благо: физики добились квантовой «гиперзапутанности» атомов при помощи лазерного пинцета 4 ч.
Скидки на iPhone сработали: продажи иностранных смартфонов в Китае слегка подросли в апреле 4 ч.
InnoGrit представила SSD серии N3X — альтернативу Intel Optane с показателем IOPS до 3,5 млн 5 ч.
OpenYard представила серверы RS102I и RS202I на базе Intel Xeon Emerald Rapids 5 ч.
Илон Маск начал проталкивать в США закон о беспилотном транспорте 5 ч.
1 000 000 Гбит/с на 1800 км: японцы установили рекорд скорости передачи данных по почти обычному оптоволокну 6 ч.
Synopsys уже прекратила обслуживать разработчиков чипов на территории Китая 9 ч.
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 10 ч.