Сегодня 01 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Флагманские смартфоны HUAWEI Pura 70 поступили в продажу в России

В России поступили в продажу смартфоны флагманской серии HUAWEI Pura 70, сочетающие в себе запоминающийся дизайн с передовыми технологиями мобильной фотографии. Как отметили в М.Видео-Эльдорадо, интерес к флагманским смартфонам HUAWEI Pura 70 за первую неделю предзаказа, открытого 15 мая, оказался почти на 35 % выше, чем к смартфонам серии HUAWEI P 60 в прошлом году. Новая серия также на 56 % успешней предыдущей в денежном выражении.

Флагман серии HUAWEI Pura 70 Ultra оснащён выдвижной камерой с 50-Мп CMOS-сенсором размером 1 дюйм и самой широкой физической диафрагмой f/1,6 среди камер с сенсорами такого размера, позволяющей снимать объекты, движущиеся со скоростью 300 км/ч, будь то гоночный автомобиль на скоростной трассе или высокоскоростной поезд на магнитной подвеске.

Смартфоны серии HUAWEI Pura 70 оснащены экранами нового поколения HUAWEI X-True с высоким разрешением, плотностью пикселей 460 ppi, пиковой яркостью 2500 кд/м2 и высокой цветопередачей, благодаря обеспечивается комфортный просмотр видео и фотографий. Для защиты экранов от повреждений используется прочное стекло Kunlun Glass нового поколения, изготовленное с применением технологии Crystal Armor, дополнительно повышающей устойчивость экрана к ударам. Также смартфоны HUAWEI Pura 70 обладают защитой от влаги и пыли согласно стандарту IP68.

Все необходимые приложения можно скачать из собственного магазина приложений HUAWEI — AppGallery (топ-3 среди магазинов приложений в мире), в котором более миллиона программ всех категорий, включая «Яндекс», «Сбербанк», «Тинькофф», а также сервисы Google. AppGallery поддерживает оплату в приложениях и играх с мобильного счета МТС, «Билайн» и Теле2. Также на смартфонах HUAWEI доступна бесконтактная оплата SBPay, Mir Pay, Yandex Pay и другие.

Huawei установила следующие цены на новые флагманские смартфоны в России:

  • Huawei Pura 70 12/256 Гбайт — 69 999 рублей;
  • Huawei Pura 70 Pro 12/512 Гбайт — 89 999 рублей;
  • Huawei Pura 70 Ultra 16/512 Гбайт — 129 999 рублей.
Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Ранний доступ экшена Into the Fire о выживании на разбушевавшемся вулканическом хребте стартует в 2026 году 11 ч.
ИИ-модель Alibaba Qwen3-VL способна уловить почти все детали двухчасового видео, лишь раз его «просмотрев» 13 ч.
Аудитория условно-бесплатного ролевого экшена Where Winds Meet выросла до 9 млн за две недели после релиза 15 ч.
Психологический хоррор The 9th Charnel о группе пропавших учёных-генетиков получил дату релиза 15 ч.
Google отозвала жалобу на Microsoft по поводу антиконкурентной практики Azure псле запуска расследования в ЕС 18 ч.
Кооперативное приключение Split Fiction получило неофициальную русскую озвучку от Mechanics VoiceOver 21 ч.
Сборник хорроров Layers of Fear: The Final Masterpiece Edition от авторов ремейка Silent Hill 2 выйдет на Nintendo Switch 2 уже 19 декабря 22 ч.
Инвесторы не спешат пугаться ИИ-пузыря — деньги в стартапы льются как прежде 23 ч.
Новая статья: Goodnight Universe — колыбельная для крошки. Рецензия 30-11 00:01
Новая статья: Gamesblender № 754: кризис на рынке памяти, Pioner не для российского Steam и 20-летие Xbox 360 29-11 23:39
Sony Bank выпустит в США стейблкоин для упрощения расчётов в экосистеме материнской компании 22 мин.
Новая статья: Компьютер месяца — декабрь 2025 года 8 ч.
Для невышедших Intel Xeon Granite Rapids-WS уже представлена материнская плата Adlink ISB-W890 формата CEB 14 ч.
Вьетнам годами не пускал китайское 5G-оборудование Huawei и ZTE, но новые пошлины США, похоже, заставили власти передумать 14 ч.
AMD случайно подтвердила подготовку Ryzen 7 9850X3D — до анонса осталось чуть больше месяца 15 ч.
Samsung станет крупнейшим производителем телевизоров 20-й год подряд, несмотря на натиск китайских конкурентов 16 ч.
Ускорители вычислений Baidu имеют все шансы стать хитом китайского рынка 24 ч.
SK hynix запустит тотальное расширение фабрик памяти DRAM, чтобы победить дефицит 24 ч.
Micron инвестирует $9,6 млрд в завод по производству памяти HBM в Японии 30-11 00:31
Первый в мире частный научный спутник успешно выведен в космос — он будет изучать звёзды в ультрафиолете 29-11 18:57