Сегодня 16 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Релиз Little Nightmares III отложили до 2025 года — игре нужно «больше заботы и тепла» от разработчиков

Разработчики из британской студии Supermassive Games совместно с издательством Bandai Namco объявила о переносе релиза своего хоррор-платформера Little Nightmares III на 2025 год. До публикации соответствующего объявления в X (бывший Twitter) считалось, что игра выйдет в текущем году.

 Источник изображения: Bandai Namco

Источник изображения: Bandai Namco

«Мы хотим быть уверены, что уделяем игре ту заботу и любовь, которых она заслуживает. Пожалуйста, потерпите, малыши, потому что нам нужно немного дополнительного времени, чтобы подготовиться к вашему визиту», — так прокомментировали перенос триквела представители студии Supermassive Games.

Больше информации о Little Nightmares III будет представлено «позже этим летом». Напомним, главным героям третьей части, двум друзьям по прозвищу Low (Низкий) и Alone (Одинокий), нужно выбраться из иллюзорного мира Ниоткуда, чтобы избежать страшной опасности.

Little Nightmares III выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Если верить описанию игры на странице в Steam, то она должна получить текстовый перевод на русский язык.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Вот это похоже на фильм по видеоигре»: первый полноценный трейлер экранизации Street Fighter произвёл фурор среди фанатов 12 мин.
Anthropic представила флагманскую ИИ-модель Opus 4.7 — она стала «самостоятельнее» и лучше в сложных задачах 14 мин.
Google с помощью ИИ заблокировала 8,3 млрд рекламных объявлений за 2025 год — на 60 % больше, чем годом ранее 50 мин.
Зачем читать классику, если можно в неё играть — Character.AI получил режим «Книги», который превращает чтение в ролевую игру 2 ч.
Microsoft устроила бесплатную раздачу ремастера классической ролевой игры Wasteland, но никому об этом не сказала 2 ч.
Windrose подтвердила, что геймеры соскучились по пиратским играм — 500 тысяч проданных копий за два дня 3 ч.
ЕС обязал Google открыть конкурентам доступ к поисковым данным 3 ч.
«Алиса AI» предложит помощь в подготовке к школьным экзаменам 4 ч.
Yandex B2B Tech и SolidLab разработали решение для киберзащиты ИИ 5 ч.
«Знал, что она никогда нас не бросит»: журналисты показали возвращение Лилит в аддоне Diablo IV: Lord of Hatred, и фанаты в восторге 6 ч.