Сегодня 20 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Заперт в своём глупом тельце»: первый тизер-трейлер и подробности Goodnight Universe от соавторов Before Your Eyes

Издательство Skybound Games и студия Nice Dream, основанная соавторами Before Your Eyes, представили дебютный тизер-трейлер своего сюжетного приключения с научно-фантастическим уклоном Goodnight Universe.

 Источник изображений: Skybound Games

Источник изображений: Skybound Games

Игрокам достанется роль полугодовалого Айзека, у которого развиваются экстрасенсорные способности, из-за чего на малыша открывает охоту тайная технологическая корпорация.

Тизер-трейлер Goodnight Universe длится меньше минуты и демонстрирует мир глазами Айзека — его озвучивает Льюис Пуллман (Lewis Pullman), известный по ролям в фильме «Топ Ган: Мэверик» и сериале «Уроки химии».

«Я знал, что намного умнее любого нормального младенца, но заперт в своём глупом тельце без возможности рассказать, что у меня внутри. А потом я моргнул — и оказался на свободе», — говорит Айзек в тизере.

Портал Game Informer поделился дополнительными деталями Goodnight Universe:

  • Айзек скрывает свои способности от родственников, потому что для его мамы важно, чтобы ребёнок был нормальным;
  • юный герой будет наблюдать за проблемами домочадцев и тайно помогать им, читая их мысли, передвигая объекты с помощью телекинеза и так далее;
  • моргая, Айзек может переключать каналы на телевизоре;
  • в игре будет больше механик и более выраженные головоломки, чем в Before Your Eyes;
  • Goodnight Universe будет не такой тяжёлой (в эмоциональном плане), как Before Your Eyes;
  • продолжительность игры составит от двух до четырёх часов;
  • обещают сюжетные развилки в решающие моменты и несколько вариаций концовки.

Как и в случае с Before Your Eyes, в Goodnight Universe лучше играть с веб-камерой — она будет отслеживать движения лица пользователя. Впрочем, в новом проекте это, скорее, опция, чем нарративный рычаг. Обещают и традиционное управление.

Релиз Goodnight Universe ожидается в 2025 году, а с премьерой дебютного тизера у игры появилась страница в Steam. Авторы вдохновляются «Акирой», «Сказанием о принцессе Кагуя» и Killer7 от создателя No More Heroes.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Инженеры Apple усомнились в готовности новой Siri к весеннему запуску в iOS 26.4 3 ч.
Неактивные логины в X станут товаром на новом маркетплейсе 3 ч.
Ускорителей хватит на всех — Alibaba Aegaeon оптимизировал обработку ИИ-нагрузок, снизив использование дефицитных NVIDIA H20 на 82 % 7 ч.
OpenAI не выпустит GPT-6 до конца 2025 года 12 ч.
Google свернула проект Privacy Sandbox после шести лет разработки 19-10 05:43
Новая статья: Ghost of Yotei — месть, расцветшая с сакурой. Рецензия 19-10 00:02
Новая статья: Gamesblender № 748: подробности PS6 и новой Xbox, «вселенная ужасов» Tencent и юбилей Serious Sam 2 18-10 23:35
Twitch анонсировал двухформатные эфиры, функции с ИИ и новые средства монетизации 18-10 17:54
Microsoft научила Paint в Windows 11 генерировать анимации и редактировать изображения с помощью ИИ 18-10 16:10
Meta набирает джунов без опыта на зарплату $290 тыс. в год: Цукерберг считает, что главное — это навыки 18-10 15:54