Сегодня 12 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Следующая презентация Nintendo Direct пройдёт уже завтра — новостей о Switch 2 на ней не будет

Компания Nintendo объявила дату проведения очередной презентации Nintendo Direct. В рамках этого мероприятия будут представлены игры для Nintendo Switch, которые выйдут во второй половине 2024 года. Следить за трансляцией в режиме онлайн можно будет 18 июня с 17:00 по Москве.

 Источник изображения: Anthony Ashley / pixabay.com

Источник изображения: Anthony Ashley / pixabay.com

Презентация продлится около 40 минут и будет посвящена новым играм для консоли Nintendo Switch. Не секрет, что компания готовится к выпуску преемника Switch. Однако в рамках предстоящего мероприятия Switch 2 упоминаться не будет, о чём Nintendo сообщила заранее.

«Присоединяйся к нам на онлайн-трансляции Nintendo Direct, посвящённой играм для Nintendo Switch, которые появятся во второй половине 2024 года! Во время этой презентации не будет упоминаться преемник Nintendo Switch», — говорится в сообщении Nintendo в соцсети X.

Что касается игр, то в сообщении Nintendo не уточняется, о каких именно проектах пойдёт речь. Фанаты не теряют надежду на новую демонстрацию амбициозного экшен-платформера Hollow Knight: Silksong — игра не появлялась на публике более двух лет. Кроме того, на шоу ожидается премьера переиздания Beyond Good and Evil с подзаголовком 20th Anniversary Edition.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Кембриджский университет запустил проект по спасению данных со старых дискет 6 ч.
Китай собрался лишить США доступа к критически важным редкоземельным металлам — это ударит по выпуску чипов 7 ч.
Акции китайских чипмейкеров взлетели, но инвесторы опасаются перегрева рынка 7 ч.
Представлен складной смартфон Samsung W26 — особенная версия Galaxy Z Fold7 для Китая за $2390–2670 10 ч.
MSI создала видеокарту GeForce RTX 5080 Gaming Trio в стиле Battlefield 6, и отдаст её кому-то бесплатно 14 ч.
Edifier представил беспроводную колонку, которая выглядит как геймерский ПК 14 ч.
Климатическая повестка утонула в клубах чёрного дыма от угольных электростанций на службе ИИ 15 ч.
Google Pixel Watch 4 — самые ремонтопригодные смарт-часы на рынке, по версии iFixit 18 ч.
Луна поможет японским учёным в поисках тёмной материи 18 ч.
Молдова стала участником европейской суперкомпьютерной программы EuroHPC JU 18 ч.