Сегодня 29 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung представила смартфон Galaxy Z Flip6 Olympic Edition

Сегодня компания Samsung провела в Париже очередное мероприятие Galaxy Unpacked, в рамках которого состоялся анонс ряда новинок, включая смартфоны с гибким дисплеем Galaxy Z Fold6 и Galaxy Z Flip6. Вместе с этим южнокорейский производитель анонсировал эксклюзивную версию Galaxy Z Flip6 Olympic Edition. Её получат все участники предстоящих Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут во Франции этим летом.

 Источник изображений: Samsung

Источник изображений: Samsung

В плане технических характеристик Galaxy Z Flip6 Olympic Edition полностью идентичен стандартной версии устройства. Однако его корпус окрашен в яркий жёлтый цвет, а комплект поставки также включает в себя тематический чехол. Любопытно, что Samsung дарит эксклюзивные смартфоны участникам Олимпийских игр с 2016 года, но в этом году спортсмены получат устройства ещё до официального их выхода на рынок.

Чтобы спортсмены могли использовать свои Galaxy Z Flip6 Olympic Edition сразу после получения, каждый смартфон оснащён eSIM с возможностью бесплатного использования 100 Гбайт данных в сетях 5G, которые предоставил оператор Orange. В дополнение к этому на смартфонах предустановлены приложения «Париж 2024» и Athlete 365, которое открывает доступ к закрытой социальной сети для спортсменов. Предустановленное приложение Samsung Wallet позволит получать бесплатные напитки в торговых автоматах, расположенных по всей Олимпийской и Паралимпийской деревне.

Не исключено, что позднее Galaxy Z Flip6 Olympic Edition поступит в свободную продажу, но без бонусов, которые будут предоставлены спортсменам. Аналогичным образом компания поступила со специальной версией Galaxy Z Flip3, которая была выпущена в честь Олимпийских игр в Пекине в 2022 году.

Участники Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года начнут получать Galaxy Z Flip6 Olympic Edition с 18 июля, за неделю до церемонии открытия соревнований.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Раскрыта древнейшая «пасхалка» от разработчиков Apple — 27 лет назад её спрятали в Power Mac G3 3 ч.
Обновился формат изображений PNG — теперь в нём поддерживается HDR, анимация и Exif 3 ч.
ИИ может лишить работы миллионы — Anthropic выяснит, так ли это на самом деле 3 ч.
Новая статья: Rematch — лучшая версия дворового футбола. Рецензия 4 ч.
Годовая выручка Canonical приблизилась к $300 млн 11 ч.
Использование ИИ превратилось из рекомендации в обязанность для менеджеров Microsoft 14 ч.
Долг Google по штрафам в России превысил 27 млрд рублей — и ещё 2,8 дуодециллиона рублей 14 ч.
Российские банки тестируют заменитель Apple Pay, но до массового внедрения ещё далеко 14 ч.
Facebook захотел покопаться в фотографиях на смартфонах пользователей — скорее всего, для обучения ИИ 16 ч.
В миллионах принтеров Brother обнаружены уязвимости безопасности — некоторые невозможно исправить 22 ч.
Speedata представила ускоритель анализа данных и привлекла на развитие $44 млн 4 ч.
Первые огневые испытания ускорителя для лунных и марсианских ракет SLS закончились яркой и шумной аномалией 6 ч.
Смартфоны в России подорожали на 10 %, а их продажи упали на 15–20 % 6 ч.
ИИ-процессор Microsoft выйдет с опозданием и будет медленнее Nvidia Blackwell 10 ч.
Старый марсианский спутник NASA научился «стоять на голове» — это на порядок повысило чувствительность подповерхностного радара 12 ч.
Мёртвый спутник NASA потёрся об атмосферу и перепугал учёных, испустив загадочный радиосигнал 16 ч.
Tesla впервые доехала до покупателя своим ходом без людей в салоне 21 ч.
Maxell выпустила кассетный ретро-плеер MXCP-P100 с поддержкой Bluetooth-наушников и USB-C 21 ч.
Intel отправила в отставку директора по стратегии 21 ч.
Мозговой имплант N1 компании Neuralink получили уже семь пациентов с опорно-двигательными проблемами 22 ч.