Сегодня 05 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision раскрыла, когда пройдёт «бета» Call of Duty: Black Ops 6 — впервые в истории серии сразу на всех платформах

Предстоящий военный шутер Call of Duty: Black Ops 6 станет первой игрой серии не только с одновременным релизом в Game Pass, но и с синхронным стартом бета-тестирования на всех целевых платформах.

 Источник изображений: Activision

Источник изображений: Activision

Напомним, в последние годы предрелизные испытания игр Call of Duty (включая новейшую Modern Warfare 3) в первую очередь начинались на консолях PlayStation и лишь затем добирались до Xbox и PC.

В официальном блоге Call of Duty издательство Activision и разработчики из студии Treyarch сообщили, что открытое бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 6 будет разделено на два этапа:

  • ранний доступ (с 30 августа по 4 сентября) — для всех предзаказавших игру и подписчиков Game Pass (Ultimate, PC или Console);
  • открытая «бета» (с 6 по 9 сентября) — для всех игроков.

В отличие от предыдущих лет, раннего доступа для владельцев той или иной консоли в случае бета-тестирования Call of Duty: Black Ops 6 не будет. Испытания стартуют на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 6 позволит пользователям опробовать несколько мультиплеерных режимов и карт, а также основные геймплейные улучшения (включая «новаторскую» систему перемещения).

На релизе Call of Duty: Black Ops 6 предложит взрывную сюжетную кампанию с «умопомрачительной» историей о войне в Персидском заливе, мультиплеер с 16 картами и возвращение раундов в «Зомби».

Call of Duty: Black Ops 6 стартует 25 октября в том числе для подписчиков Game Pass (не всех тарифов). В преддверии запуска «беты», 28 августа, Activision проведёт шоу Call of Duty Next, на котором устроит демонстрацию мультиплеера игры.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Telegram стал помечать пользователей сторонних клиентов, предупреждая о снижении защищённости переписки 2 ч.
Netflix научил собственную ИИ-модель без следов удалять объекты из видео и правдоподобно перестраивать сцену 3 ч.
Microsoft инвестирует в развитие ИИ-инфраструктуры Японии $10 млрд 9 ч.
LinkedIn скрытно собирает данные о ПО, установленном на компьютерах пользователей соцсети 9 ч.
В Google Chrome появится функция, которая ускорит загрузку сайтов и сэкономит сетевой трафик 11 ч.
Новая статья: Grime 2 — истязание на любителя. Рецензия 22 ч.
Новая статья: Gamesblender № 770: релиз DLSS 4.5, Синдзи Миками и авторы Stellar Blade, почти конец Eidos Montreal 22 ч.
Энтузиаст установил Windows 3.1x на компьютер 2025 года — и она заработала c Ryzen 9 9900X и RTX 5060 Ti 04-04 18:58
Microsoft принудительно обновит до Windows 11 25H2 компьютеры с более старыми версиями ОС 04-04 15:10
В руководстве OpenAI провели очередные кадровые перестановки — частично вынужденные 04-04 14:05
Fujitsu планирует выпуск 1,4-нм NPU для ИИ-систем 8 ч.
Владельцы компьютеров Mac с чипами M-серии смогут использовать внешние видеокарты AMD и Nvidia 9 ч.
Американские ИИ-компании не смогут запустить в этом году более 30 % дата-центров из-за дефицита электроэнергии 14 ч.
В условиях дефицита памяти портативная игровая консоль Lenovo Legion Go 2 подорожала до полутора раз 14 ч.
В Китае введут строгий стандарт безопасности для пауэрбанков 15 ч.
NASA впервые разрешило астронавтам взять на борт iPhone в рамках лунной миссии Artemis II 15 ч.
Сразу после старта лунной миссии Трамп предложил сократить бюджет NASA на 23 % 16 ч.
Обновлённый RedMagic 11 Pro показал достойный FPS в играх для ПК класса AAA 04-04 17:02
ИИ на селе: NetApp и NTT протестировали геораспределённое обучение LLM 04-04 15:28
Стартап CavilinQ получил $8,8 млн на разработку квантового интерконнекта для объединения квантовых компьютеров 04-04 14:33