Сегодня 14 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: геймплейная демонстрация фэнтезийного MMO-экшена Soulframe от создателей Warframe

Студия Digital Extremes (онлайн-экшен Warframe) провела онлайн-презентацию своего следующего проекта — фэнтезийного MMO-экшена Soulframe.

 Источник изображения: Digital Extremes

Источник изображения: Digital Extremes

В рамках фестиваля TennoCon 2024 разработчики представили геймплей ранней версии игры, показав также систему персонализации персонажей, магические способности и боевую систему. Немало внимания уделили битве с новым врагом Нимродом (Nimrod) и встрече с грозным бронированным медведем по имени Бромиус (Bromius).

Soulframe — амбициозный проект, отличающийся по своему устройству от предыдущей работы студии. Если Warframe делает ставку на скорость и стрельбу, то Soulframe предлагает более медленный и «тяжеловесный» геймплей с упором на ближний бой. При этом сотрудники Digital Extremes сохраняют верность жанру «игра-сервис» и делают упор на тесное взаимодействие с сообществом.

Осенью этого года доступ к Soulframe Preludes — ранней версии игры — будет открыт для более широкой аудитории. Разработчики подчёркивают, что закрытое тестирование оказалось бесценным источником информации, и они продолжают изучать отзывы геймеров.

«Да, игра еще не доделана, но мы всегда так работаем: собираем обратную связь и регулярно вносим изменения», — отметил креативный директор Джефф Крукс (Geoff Crookes).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Штраф на €798 млн подействовал: Meta откроет Facebook Marketplace для конкурентов 2 ч.
Big Data для Большого Брата: глава Oracle предложил собрать все-все данные американцев и обучить на них сверхмощный «присматривающий» ИИ 3 ч.
Google Play начал предупреждать пользователей о низкопробных приложениях 4 ч.
В YouTube появился ИИ-генератор полноценных роликов по текстовому описанию — их можно будет публиковать в Shorts 4 ч.
Лишь у 13 % российских объектов КИИ есть минимальный базовый уровень защиты от киберугроз, у остальных положение гораздо хуже 5 ч.
В России создали первый ИИ с мышлением ребёнка 7 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Sid Meier’s Civilization VII, Avowed и других новых игр 7 ч.
«Травмируют миллионы детей»: деревенские жители из нового трейлера «Minecraft в кино» ужаснули фанатов 8 ч.
В Alibaba подтвердили, что их ИИ станет основой для китайского Apple Intelligence 8 ч.
Apple обвинили в двойных стандартах при отслеживании активности пользователей iPhone 8 ч.