Сегодня 28 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung готовит к выпуску бюджетник Galaxy A06

В Сеть просочились рендеры предстоящего смартфона Samsung серии Galaxy A. Новая модель Galaxy A06 придёт на смену прошлогодней A05 в фирменном дизайне Key Island, с портом USB-C и батарей на 5000 мА·ч. Устройство уже получило практически все необходимые сертификаты, включая FCC, SIRIM, BIS, WiFi-Alliance и другие.

 Источник изображения: OnLeaks/x.com

Источник изображения: OnLeaks/x.com

По информации Gizmoсhina со ссылкой на известного инсайдера Onleaks, Galaxy A06 получит плоскую рамку и фирменный элемент дизайна Key Island, характерный для смартфонов Galaxy A этого года, интегрированный справа. Там же будут расположены кнопки регулировки громкости и кнопка питания со встроенным сканером отпечатков пальцев.

 Источник изображения: OnLeaks/x.com

Источник изображения: OnLeaks/x.com

На задней панели можно увидеть два вертикально расположенных модуля камеры и светодиодную вспышку. Спереди Galaxy A06 будет дисплей Infinity-U с каплевидным вырезом в форме буквы «U». Порт USB-C, разъём для наушников 3,5 мм и решетка динамика расположены на нижней панели. Onleaks показал смартфон в чёрном цвете.

Ожидается, что смартфон будет оснащён большим 6,7-дюймовым дисплеем, вероятно, с разрешением HD+, а его размер составит 167,3 x 77,9 x 8,0 мм. Одновременно данные Geekbench указывают на возможное использование процессора MediaTek Helio G85 и 6 Гбайт оперативной памяти, хотя на момент выпуска могут быть доступны и другие конфигурации.

 Источник изображения: Gizmochina

Источник изображения: Gizmochina

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Возвращение к истокам: Facebook запустил лента только с публикациями друзей, без алгоритмического мусора 2 ч.
Nintendo переизобретёт цифровые версии игр — анонсирована система виртуальных картриджей 4 ч.
Microsoft ускорит запуск приложений Office — начнут с Word 5 ч.
Ubisoft откроет с Tencent новую компанию, которая будет владеть Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six 5 ч.
WhatsApp теперь можно сделать приложением по умолчанию для звонков и сообщений на iPhone 5 ч.
Metroid Prime 4: Beyond отправит Самус на новую экзотическую планету осваивать сверхъестественные умения — геймплейный трейлер 6 ч.
Создатель TikTok стал самым богатым человеком в Китае с состоянием в $57,5 млрд 7 ч.
Пользователи Assassin's Creed Shadows за неделю наиграли 40 миллионов часов и другие поводы для радости Ubisoft 8 ч.
VK выпустил бета-версию Max — аналога китайского суперприложения WeChat 8 ч.
«Выводим игры по мемам на новый уровень»: вышла «Русы против ящеров 2» и привела фанатов в восторг 9 ч.