Сегодня 28 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Два дополнения и сиквел: инсайдер раскрыл планы разработчиков Black Myth: Wukong

Фэнтезийный ролевой боевик Black Myth: Wukong от китайской студии Game Science едва вышел, а разработчики, по слухам, уже планируют платные дополнения и полноценный сиквел.

 Источник изображения: Steam (Motoki Masahiro(令和))

Источник изображения: Steam (Motoki Masahiro(令和))

Инсайдер Lunatic Ignus, предсказавший системные требования и июньский трейлер Black Myth: Wukong, сообщил, что Game Science планирует два аддона для игры: в них могут появиться Будда, Король быков и Нефритовый император.

Релиз расширений ожидается после выхода Black Myth: Wukong на Xbox и физических носителях (анонсированные розничные издания диск не включают), а анонс — следующим летом (Lunatic Ignus ставит на 20 августа).

 Источник изображения: Game Science

Источник изображения: Game Science

Что касается сиквела, то продолжение Black Myth: Wukong якобы носит кодовое название Black Myth: Jiang Ziya и, судя по подзаголовку, предложит взять под контроль не царя обезьян Сунь Укуна, а китайского стратега Цзян Цзыя.

По словам Lunatic Ignus, Будде и Нефритовому императору, а также божеству Нэчжа в новой игре будет уделено повышенное внимание — информатор инсайдера якобы нашёл звуковые файлы, связанные с персонажами.

 Откровения Lunatic Ignus в Discord (источник изображения: Wccftech)

Откровения Lunatic Ignus в Discord (источник изображения: Wccftech)

Lunatic Ignus также добавил, что изначально Black Myth: Wukong должна была включать 13 глав, но из-за ограничений бюджета Game Science якобы сократила их количество до шести, вошедших в финальный релиз.

Black Myth: Wukong вышла 20 августа на PC (Steam, EGS, WePlay) и PS5, а версия для Xbox Series X и S задерживается. За три дня с релиза продажи достигли 10 млн копий. Игра базируется на китайском романе «Путешествие на Запад».

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Возвращение к истокам: Facebook запустил лента только с публикациями друзей, без алгоритмического мусора 3 ч.
Nintendo переизобретёт цифровые версии игр — анонсирована система виртуальных картриджей 4 ч.
Microsoft ускорит запуск приложений Office — начнут с Word 5 ч.
Ubisoft откроет с Tencent новую компанию, которая будет владеть Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six 6 ч.
WhatsApp теперь можно сделать приложением по умолчанию для звонков и сообщений на iPhone 6 ч.
Metroid Prime 4: Beyond отправит Самус на новую экзотическую планету осваивать сверхъестественные умения — геймплейный трейлер 7 ч.
Создатель TikTok стал самым богатым человеком в Китае с состоянием в $57,5 млрд 7 ч.
Пользователи Assassin's Creed Shadows за неделю наиграли 40 миллионов часов и другие поводы для радости Ubisoft 8 ч.
VK выпустил бета-версию Max — аналога китайского суперприложения WeChat 8 ч.
«Выводим игры по мемам на новый уровень»: вышла «Русы против ящеров 2» и привела фанатов в восторг 9 ч.