Сегодня 29 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Надёжный инсайдер: ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag выйдет раньше, чем можно было представить

Когда прошлым летом забурлили слухи о ремейке Assassin’s Creed IV: Black Flag, можно было подумать, что проект находится на самой ранней стадии разработки, но, похоже, релиз уже показался на горизонте.

 Источник изображения: Steam (D4riocodex)

Источник изображения: Steam (D4riocodex)

По данным информаторов проверенного инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson) и портала Insider Gaming, производство обновлённой версии пиратского экшена с открытым миром продвинулось уже относительно далеко.

Присланный редакции Insider Gaming геймплейный ролик ремейка (публикации не подлежит) демонстрирует управляющего кораблём Эдварда Кенуэя на продвинутой версии движка Anvil, на котором базировалась Assassin’s Creed IV: Black Flag.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Как сообщает Хендерсон, как минимум до недавнего переноса Assassin’s Creed Shadows релиз ремейка Assassin’s Creed IV: Black Flag под кодовым названием Obsidian был якобы запланирован на ноябрь 2025 года.

Примерно в то же время, по словам Хендерсона, должна выйти и мультиплеерная Invictus, тогда как мобильная Jade заявлена на второй квартал 2025 года — всего за пять лет Ubisoft якобы планирует выпустить 10 разных игр из серии Assassin’s Creed.

 Источник изображения: Steam (Prince Vegeta)

Источник изображения: Steam (Prince Vegeta)

Со ссылкой на внутреннюю корреспонденцию Ubisoft Хендерсон также заявил, что перенос Assassin’s Creed Shadows повлияет на график выхода других игр серии, поэтому приведённые выше сроки могут быть в итоге смещены.

Хотя обновлённую Assassin’s Creed IV: Black Flag официально не подтверждали, гендиректор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) недавно заявил, что компания разрабатывает ремейки сразу нескольких старых частей серии.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В Windows 11 закрыли популярную лазейку для установки ОС без учётной записи Microsoft 42 мин.
Google выплатит $100 млн по иску рекламодателей 14-летней давности 4 ч.
ИИ-стартап xAI Илона Маска внезапно поглотил соцсеть X Илона Маска 7 ч.
Новая статья: Selaco — неоновый кураж. Предварительный обзор 12 ч.
«Яндекс» впервые отчиталась о результатах работы Yandex B2B Tech 13 ч.
Prince of Persia: The Lost Crown выйдет на новых платформах, причём совсем скоро 14 ч.
Сюжетный боевик MindsEye от студии экс-продюсера GTA получил дату выхода и взрывной трейлер — в российском Steam доступен предзаказ 15 ч.
38 миллиардов потерянных рун и 58 тысяч побед над финальным боссом: опубликована статистика игроков с тестирования Elden Ring Nightreign 18 ч.
Обнаружен вредоносный загрузчик CoffeeLoader — он прячется от антивирусов на видеокарте и прибегает к другим уловкам 18 ч.
Nintendo раскрыла дату выхода экранизации The Legend of Zelda, но подробности фильма держит в секрете 18 ч.