Сегодня 20 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Ноябрь меня эмоционально уничтожит»: динамичный трейлер второго сезона «Аркейн» оставил зрителей под впечатлением

До старта второго сезона анимационного сериала «Аркейн» (Arcane) по мотивам League of Legends остаётся уже меньше месяца, и в целях создания дополнительного ажиотажа вокруг шоу стриминговый гигант Netflix представил его новый трейлер.

 Источник изображений: Netflix

Источник изображений: Netflix

Напомним, второй сезон стартует после атаки Джинкс на совет Пилтовера, которая могла поставить под угрозу возможность урегулирования конфликта с Зауном и примирения со своей сестрой Вай.

Новый двухминутный ролик даёт украдкой взглянуть на обещанную «драматичную эскалацию конфликта» двух сестёр, а также участвующих во втором сезоне многочисленных персонажей.

Особое внимание в трейлере также уделяется саундтреку — на фоне динамично сменяющихся сцен звучит композиция Come Play («Пойдём играть») южнокорейской поп-группы Stray Kids и пуэрто-риканского рэпера Young Miko.

Зрители остались в восторге от музыкального сопровождения и предвкушают драматичную развязку любимого сериала. «Ноябрь меня эмоционально уничтожит», — предрекает Cannonfodder43.

Ранее стало известно, что второй сезон «Аркейн» выйдет в Netflix по частям: первый акт увидит свет 9 ноября, второй — 16-го числа, а заключительный третий — 23-го. Детали каждой главы раскроют позже.

С июньским тизер-трейлером создатели «Аркейн» подтвердили, что новый сезон станет для сериала последним. По словам соавтора шоу Кристиана Линке (Christian Linke), с самого начала работы у проекта была «очень чёткая концовка».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
WhatsApp не сможет запустить рекламу в Евросоюзе до следующего года 26 мин.
Дурову разрешили ездить из Франции в Дубай, но только на две недели 33 мин.
«Яндекс» встроит ИИ-рекомендации почти во все свои сервисы 44 мин.
С начала июня трафик Cloudflare в России сократился на 30 % — Роскомнадзор говорит о «проблемах на их стороне» 2 ч.
ИИ стал экзистенциальной угрозой для интернет-СМИ: посетителей на сайтах вытесняют роботы 2 ч.
Реклама в лондонском метро утверждает, что Metroid Prime 4: Beyond «уже доступна», хотя у игры ещё нет даты выхода 2 ч.
«Газпром-Медиа» передумал запускать аудиосервис из-за нежелания конкурировать с «Яндексом» и VK 2 ч.
Разработчики Lies of P похвастались продажами игры и снизили сложность дополнения Overture 3 ч.
Марк Цукерберг рассчитывает нанять компаньона одного из основателей OpenAI 5 ч.
Adobe выпустила Indigo — приложение для камеры iPhone от бывших разработчиков Google Camera 11 ч.