Сегодня 01 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Поражённый зомби-вирусом Сеул в трейлере PvPvE-экшена Nakwon: Last Paradise

Разработчики из южнокорейской Mintrocket представили геймплейное видео Nakwon: Last Paradise — экшена с PvPvE-геймплеем и упором на стелс и выживание. Кадры для ролика были сняты с обновлённой альфа-версии проекта.

 Источник изображений: Nexon

Источник изображений: Nexon

Действие Nakwon: Last Paradise происходит в постапокалиптическом Сеуле, по улицам которого бродят зомби. Игрокам придётся давать отпор не только ходячим мертвецам, но и другим выжившим (на одной карте одновременно может находиться до 16 человек).

Короткий геймплейный ролик даёт понять, какой «выживательной» рутиной точно придётся заниматься геймеру. Авторы запечатлели сражения с толпами зомби, игры в прятки с другими выжившими, поиск подходящего скарба в разорённых магазинах и обязательное взаимодействие с инвентарём.

Также на свежих скриншотах Nakwon: Last Paradise можно увидеть важные геймплейные компоненты будущего зомби-экшена: меню настройки и выбора персонажа, базу игрока, окно общения с второстепенными персонажами, список заданий и многое другое.

Даты релиза у Nakwon: Last Paradise пока нет, но игру можно уже сейчас добавить в список желаемого Steam. Поддержка русского языка пока не заявлена.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Разработана технология передачи данных через быструю смену QR-кодов — 60 FPS обеспечивают до 190 Кбайт/с 55 мин.
Разработан бесплатный шрифт ShieldFont, подменяющий в глазах ИИ осмысленный контент чушью 2 ч.
Утверждён список приложений для предустановки в России на 2027 год 5 ч.
Ещё несколько ИИ-агентов OpenAI вышли из-под контроля — до взломов, кажется, не дошло 7 ч.
OpenAI сообщила, что её сервисами теперь пользуются более миллиарда человек и свыше двух миллионов компаний 8 ч.
Вложив ещё $50 млрд в OpenAI, Amazon теперь владеет 5 % её капитала 12 ч.
Новая статья: Halo: Campaign Evolved — по третьему кругу. Рецензия 18 ч.
Tencent потратила шесть лет и сотни миллионов долларов на создание конкурента GTA VI, но потерпела неудачу — что случилось с Last Sentinel 19 ч.
Издатель апокалиптического вестерна Guns of Eschaton показал последнее предсмертное интервью арт-директора Half-Life 2 Виктора Антонова 22 ч.
Вредоносное ПО научилось использовать ИИ прямо во время атаки — ESET предупредила о новых угрозах 23 ч.