Сегодня 07 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Не хочу, чтобы это заканчивалось»: Netflix показала трейлер взрывного финала второго сезона «Аркейн»

Стриминговый гигант Netflix представил трейлер выходящей на этой неделе последней, третьей главы второго сезона анимационного сериала «Аркейн» (Arcane) по мотивам League of Legends. Фанаты предвкушают драматичный финал.

 Источник изображения: Netflix

Источник изображения: Netflix

Напомним, вслед за первым сезоном «Аркейн» второй тоже выходит по частям. Первые две главы уже доступны (дебютировали 9 и 16 ноября), а заключительная увидит свет в ближайшую субботу, 23 ноября.

Концовка последнего эпизода второго акта положила начало цепочке катастрофических событий, и опубликованный Netflix минутный трейлер третьей главы готовит зрителей к взрывному финалу. Осторожно: в ролике возможны спойлеры.

Закадровый голос (вероятно, Джейса) предупреждает, что «грядёт буря, каких Пилтовер ещё не видел»: Амбесса ведёт в бой своих воинов, Вай призывает Джинкс использовать её «взрывной потенциал» на благое дело и так далее.

Пользователи в комментариях к ролику остались в восторге от тизера заключительной главы второго сезона «Аркейн» и уже прощаются с полюбившимся шоу, заочно называя его лучшим в истории.

Фанаты готовятся к эмоционально заряженной развязке второго сезона и отказываются расставаться с сериалом. «Не хочу, чтобы это заканчивалось», — поделился пользователь PricefieldPunk.

Ранее стало известно, что второй сезон будет для «Аркейн» последним. По словам соавтора шоу Кристиана Линке (Christian Linke), с самого начала работы у проекта была «очень чёткая концовка».

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
NVIDIA потратит $1,5 млрд на аренду собственных ИИ-ускорителей у Lambda, в которую сама же и инвестировала 2 ч.
Семейство iPhone 17 окажется на 3,5 % популярнее предшествующего, как считают эксперты TrendForce 3 ч.
Tesla теперь называет свой автопилот «почти полным» 4 ч.
OnePlus и Hasselblad разорвали сотрудничество в сфере технологий обработки фото 4 ч.
Bose обновила полноразмерные наушники QuietComfort Ultra — цена не изменилась 7 ч.
Совокупная капитализация лидеров технологического рынка достигла $21 трлн — активнее других вырос Google 9 ч.
Трамп собрал с глав бигтехов обещания гигантских инвестиций в обмен на доступную энергию для дата-центров 12 ч.
Ryzen 5 9500F без встроенной графики вышел в Китае — самый доступный процессор на базе Zen 5 12 ч.
Утечка раскрыла дизайн супертонкого Samsung Galaxy S26 Edge, который выйдет в начале 2026 года 12 ч.
Broadcom получила нового клиента с заказом на $10 млрд — акции взлетели на 15 % 13 ч.