Сегодня 15 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Улучшенная версия The Last of Us Part II выйдет на ПК уже 3 апреля

Разработчики из Naughty Dog объявили, что улучшенная версия приключенческого экшена The Last of Us Part II выйдет на ПК весной будущего года. По случаю анонса был представлен специальный трейлер.

 Источник изображения: Naughty Dog

Источник изображения: Naughty Dog

ПК-версия получит многочисленные бонусы, которые также актуальны и в отношении издания Remastered для PS5: режим выживания «Без возврата», комментарии разработчиков, дополнительные графические улучшения и многое другое.

Портированием ремастера The Last of Us Part II на ПК занимается студия Nixxes Software, которая ранее помогала Sony с расширением платформенной географии Ghost of Tsushima, Ratchet & Clank: Rift Apart, дилогии Horizon и других проектов.

ПК-версия приключенческого экшена The Last of Us Part II Remastered поступит в продажу 3 апреля 2025 года в Steam и EGS. В сервисе Valve игру можно добавить в список желаемого.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Monster Train 2 — этот поезд не остановить. Рецензия 31 мин.
Новая статья: Gamesblender № 730: анонсы презентации Xbox и наследник Mass Effect от Owlcat (вместо Е3: часть 2) 2 ч.
YouTube тестирует новый формат длинной рекламы, которую нельзя пропустить 4 ч.
Google разорвёт отношения со Scale AI после её сближения с Meta 6 ч.
ChatGPT научился искать в интернете по картинкам и давать более точные ответы 6 ч.
Scale AI получила от Meta более $14 млрд, но потеряла гендиректора и рискует лишиться крупных контрактов с Gooogle, Microsoft, OpenAI и xAI 8 ч.
ChatGPT попросил сообщить журналистам, что он пытается «ломать» людей 9 ч.
Apple не намерена переводить iPad на macOS, несмотря на движение iPadOS к macOS 9 ч.
Используя методы из психиатрии, учёные обнаружили сходство мышления человека и искусственного интеллекта 11 ч.
Sony сдалась и вернула в продажу почти все свои игры в Steam для стран без поддержки PSN 13 ч.
Администрация Трампа решила разобраться в госконтрактах со SpaceX, чтобы узнать, как лишить Маска финансирования 4 ч.
AMD представила Pensando Pollara 400 — первую 400-Гбит/с сетевую карту стандарта Ultra Ethernet 5 ч.
Asus ROG Astral GeForce RTX 5090 Dhahab Edition с автографом Дженсена Хуанга продали на аукционе за $24 200 5 ч.
Китайские учёные изготовили уникальный радиотелескоп для исследования тёмной энергии 6 ч.
Тайвань отправил в тюрьму капитана китайского судна, обвинив его в умышленном повреждении подводного кабеля 6 ч.
Intel выпустит недорогой шестиядерник Core 5 120F для платформы LGA 1700 6 ч.
Samsung запускает производство телевизоров с подсветкой RGB MicroLED — дешёвой альтернативой microLED 7 ч.
Apple внесла iPhone XS в список винтажных гаджетов 8 ч.
AWS переведёт ещё 100 дата-центров на использование очищенных сточных вод для охлаждения 9 ч.
В Калифорнийском университете попробовали охлаждать процессоры мокрой тряпкой и добились теплоотвода 800 Вт 10 ч.