Сегодня 22 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Sony представила геймпад и аксессуары для PlayStation 5 в глубоком чёрном цвете

В скором времени владельцы игровых консолей PlayStation 5 смогут обзавестись аксессуарами в глубоком чёрном цвете. Sony анонсировала коллекцию аксессуаров в цвете «Полуночный чёрный», которые поступят в продажу в следующем месяце.

 Источник изображений: Sony

Источник изображений: Sony

В новую коллекцию аксессуаров вошли геймпад DualSense Edge за $199, наушники Pulse Elite за $149 и Pulse Explorer за $199, а также портативная игровая консоль PlayStation Portal за $199. Хотя эта новость не связана с проходящей в эти дни выставкой CES 2025, она совпала с анонсом трёх новых экранизаций по видеоигровым франшизам Sony.

Sony объявила о намерении выпустить фильм по мотивам кооперативного боевика Helldivers 2 от Arrowhead Game Studios. Компания также заявила, что адаптация Horizon Zero Dawn больше не является созданным Netflix сериалом, а представляет собой полноценный фильм, повествующий о становлении главной героини Элой. Также было объявлено, что второй сезон The Last of Us выйдет в апреле на канале HBO.

Оформить предварительный заказ на новые аксессуары для PlayStation 5 можно будет с 16 января. Продажи устройств начнутся 20 февраля.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Слежка без камер: Apple создала ИИ, который вычисляет действия пользователя по звуку и движениям 2 ч.
В Google начала показывать рекламу в «Режиме ИИ» в поиске — пока не всем 3 ч.
В уведомлениях Gmail на Android появился предпросмотр фото и других вложений 5 ч.
Nothing начала обновлять смартфоны до Android 16 и добавила индикаторы прогресса на заднюю панель 6 ч.
«Проводник» в Windows 11 будет автоматически загружаться в фоновом режиме, чтобы стать быстрее 9 ч.
Биткоин рухнул вслед за акциями технокомпаний — уже на 40 тыс. меньше исторического максимума 9 ч.
Соцсеть X запустила маркетплейс редких и «спящих» никнеймов 9 ч.
Google опровергла «вводящие в заблуждение» сообщения об обучении ИИ на письмах из Gmail 10 ч.
Хакеры взломали приложение Gainsight и могли похитить данные более двухсот компаний 11 ч.
Россияне стали больше слушать радио после замедления YouTube 11 ч.