Сегодня 28 июля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Не просто апгрейд графики: утечка подтвердила новые подробности ремейка Assassin’s Creed IV: Black Flag

Портал MP1st поделился подробностями неподтверждённого ремейка пиратского экшена с открытым миром Assassin’s Creed IV: Black Flag со ссылкой на информацию от его бывшего разработчика.

 Источник изображения: Steam (unstable)

Источник изображения: Steam (unstable)

Как передаёт MP1st, детали обновлённой версии Assassin’s Creed IV: Black Flag засветились в резюме того же специалиста, что подтвердил окружённый слухами ремейк ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion и его подробности.

После публикации прошлого материала MP1st разработчик якобы закрыл личный сайт и свои онлайн-профили, но журналисты успели зафиксировать новую информацию о переосмыслении Assassin’s Creed IV: Black Flag.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

В соответствии с октябрьским отчётом инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson) ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag создаётся на знакомом по оригинальной игре движке Anvil, однако простым графическим апгрейдом не станет.

По данным MP1st, переосмысление Black Flag предложит новые боевые механики и экосистемы в дикой природе, которые помогут «выдающейся игре переродиться в качестве AAA-проекта нового поколения».

 Источник изображения: Steam (D4riocodex)

Источник изображения: Steam (D4riocodex)

Если верить Хендерсону, ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag планировался к релизу уже в ноябре текущего года. Впрочем, инсайдер отмечал, что перенос Assassin's Creed Shadows (тогда ещё первый) может повлиять на график релизов Ubisoft.

Хотя обновлённую Assassin’s Creed IV: Black Flag официально не подтверждали, гендиректор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) прошлым летом заверил, что компания разрабатывает ремейки сразу нескольких старых частей серии.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Вышла iOS 26.6 с более чем 75 исправлениями для всех совместимых iPhone 6 ч.
Календарь релизов — 27 июля – 2 августа: Halo, LoL Classic и The Relic: First Guardian 7 ч.
Слухи: новая Fable уже «неприлично» далеко вышла за рамки бюджета 9 ч.
Онлайн-боевик о сражениях огромных монстров BeastLink от авторов ремастеров GTA скоро ворвётся в ранний доступ Steam — новый трейлер и дата выхода 11 ч.
Авторитетный инсайдер: Ubisoft отменила эвакуационный шутер по Far Cry ради новой «очень амбициозной» Far Cry 11 ч.
Nvidia возглавила альянс по безопасности открытого ИИ — но OpenAI, Google или Anthropic не пригласили 11 ч.
В России утвердили первый закон об искусственном интеллекте 11 ч.
Российская ITSM-платформа SimpleOne дополнилась ИИ-ассистентом 12 ч.
«Скоро наступило сейчас»: нелинейный шутер Fallen Aces без предупреждения получил долгожданный второй эпизод 15 ч.
На объявления о продаже украденных данных теперь приходится почти половина предложений в даркнете 15 ч.