Сегодня 01 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Бандитов в этом городе больше, чем в тюрьме»: для GTA: Vice City вышла профессиональная русская озвучка

Лучше поздно, чем никогда. Профессиональная студия дубляжа и закадрового перевода GamesVoice объявила о выпуске неофициального русского озвучивания криминального боевика GTA: Vice City образца 2003 года.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Дубляж Vice City от GamesVoice позволит в очередной раз (или впервые) взглянуть на дивный мир восьмидесятых через призму сатиры и получить массу впечатлений, «чем бы вы в игре ни занимались и каким бы опытом ни обладали».

«Станьте свидетелями восхождения Томми Версетти на вершины преступного мира или просто катайтесь часами напролёт по солнечному городу под лучшие хиты той эпохи», — призывают в GamesVoice.

Прикреплённый выше трейлер русской озвучки GTA: Vice City от GamesVoice демонстрирует знаковые сцены и ситуации из игры с уже ставшими крылатыми фразами. Например: «Бандитов в этом городе больше, чем в тюрьме».

В записи приняли участие более 100 актёров вроде Алексея Мясникова (Томми Версетти), Диомида Виноградова (Кен Розенберг), Андрея Вальца (Лэнс Вэнс), Геннадия Новикова (Сонни Форелли) и других.

 Источник изображения: Revolution Team

Источник изображения: Revolution Team

Скачать дубляж GTA: Vice City от GamesVoice можно с сайта команды. Перевод работает с оригинальной версией и Definitive Edition в Steam, а также с англоязычной дисковой лицензией. С изданием от 1C локализация несовместима.

Русская озвучка GTA: Vice City от GamesVoice также будет включена в мод GTA: Vice City Nextgen Edition для GTA IV от Revolution Team, если его до релиза не заблокируют. Премьера неофициального ремастера ожидается завтра, 25 января.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Чем ближе Silksong, тем выше пиковый онлайн Hollow Knight — метроидвания достигла 71 тысячи одновременных игроков в Steam 32 мин.
Королевская битва Battlefield 6 засветилась в новой геймплейной утечке с закрытого тестирования 2 ч.
Microsoft нашла способ отключить рекламу в YouTube для Android без подписки Premium 2 ч.
Джеймс Бонд выходит из тени: Sony скоро покажет 30 минут геймплея шпионского боевика 007 First Light от создателей Hitman 3 ч.
Windows 11 растеряла популярность в августе, но не уступила лидерство Windows 10 3 ч.
Россиянам больше нельзя искать экстремизм в интернете, рекламировать VPN и размещать рекламу в Instagram 4 ч.
Спустя восемь лет ожиданий Escape from Tarkov наконец взяла курс на Steam 6 ч.
Большое обновление Telegram: музыка в профиле, новые функции подарков и мини-приложение для стикеров 7 ч.
Смертельная битва откладывается: кинобоевик «Мортал Комбат 2» не выйдет в октябре 8 ч.
Team Cherry подтвердила стоимость и время выхода Hollow Knight: Silksong — более 20 минут нового геймплея 11 ч.