Сегодня 21 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Activision наконец анонсировала Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 — с кроссплеем, релизом в июле и Палачом Рока из Doom

Вслед за чередой слухов, утечек и тизеров издатель Activision и разработчики из Iron Galaxy анонсировали Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 — ремейк скейтерских симуляторов Tony Hawk's Pro Skater 3 и Tony Hawk's Pro Skater 4.

 Источник изображений: Activision

Источник изображений: Activision

По словам Activision, полюбившиеся фанатам классические скейтерские игры были воссозданы с нуля и дополнены новыми скейтбордистами, парками и трюками. Анонсирующий трейлер ремейка прилагается.

Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 включает режим карьеры, улучшенную «Новую игру +», одиночные сессии и спидраны, режим свободного катания (в том числе многопользовательский) и кроссплатформенный мультиплеер на восьмерых человек.

Обещают похорошевшие инструменты создания своего скейтера и парков, удобное и простое в освоении управление из Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2, классическую и новую «убойную музыку» (в трейлере звучит Ace of Spades от Motörhead).

Как стало известно, Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 поступит в продажу 11 июля текущего года для PC (Steam, Microsoft Store, Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, S и Nintendo Switch. Со дня релиза игра также будет доступна в Game Pass.

 В качестве бонуса за предзаказ выступает контурный шейдер для Тони Хоука

В качестве бонуса за предзаказ выступает контурный шейдер для Тони Хоука

Вслед за анонсом за пределами России стартовали предзаказы Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4. Стандартное издание стоит $50, а расширенное оценили в $70. Последнее включает:

  • трёхдневный ранний доступ к игре (с 8 июля);
  • доступ к демоверсии Foundry;
  • Палача Рока и Ревенанта из Doom в качестве доступных скейтбордистов (у каждого по два секретных трюка);
  • дополнительные композиции для саундтрека;
  • эксклюзивные доски и предметы для редактора персонажей Create-a-Skater.

Демоверсия Foundry выйдет в июне на всех платформах Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4, кроме Nintendo Switch, и будет включать двух персонажей, два парка и избранные композиции из саундтрека.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Межпланетная станция NASA «Психея» поддала газу и ускорилась по направлению к Марсу 2 ч.
Meta выпустит VR-гарнитуру Quest 3S Xbox Edition на следующей неделе 3 ч.
Через 10 лет ИИ-ускорители получат терабайты HBM и будут потреблять 15 кВт — это изменит подход к проектированию, питанию и охлаждению ЦОД 6 ч.
В роботакси Tesla нельзя будет попасть просто с улицы, а страхующий оператор всегда будет сидеть в кресле переднего пассажира 6 ч.
SK Hynix первой предложит память HBM4E и уже заключила контракт с Nvidia и Microsoft 8 ч.
Основатель SoftBank предложил создать в США хаб Crystal Land стоимостью $1 трлн для развития ИИ и роботов 13 ч.
Акции производителей чипов упали из-за антикитайских угроз властей США в адрес TSMC, Samsung и SK Hynix 14 ч.
Розничная цена Core Ultra 7 265KF упала до $230 — процессор уценили на 40 % 15 ч.
ИИ-кластер Huawei CloudMatrix 384 обошёл решения Nvidia в тестах с DeepSeek R1 15 ч.
Госзакупки зарубежных СХД и серверов упали более чем вдвое 16 ч.