Сегодня 06 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Заберите все мои деньги»: Ubisoft взбудоражила фанатов новым трейлером Assassin's Creed Shadows и порадовала владельцев Steam Deck

Издательство Ubisoft и студия Ubisoft Quebec представили кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows, приуроченный к скорому релизу амбициозного псевдоисторического боевика с открытым миром.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Напомним, события Assassin’s Creed Shadows развернутся в открытом мире феодальной Японии образца 1579 года. Главных героев двое — ловкая и скрытная синоби Наоэ, а также легендарный темнокожий самурай Ясукэ.

Минутный ролик рассказывает о скрытной борьбе скреплённого кровью союза Наоэ и Ясукэ против коррупции и жестокости. «Правосудие творится в тени», — заключают в один голос герои.

Пользователи в комментариях взбудоражены скорым релизом и по большей части настроены оптимистично (3,5 тыс. лайков против 520 дизлайков). TheHiddenOne690 изнывает от нетерпения: «Заберите все мои деньги и даже больше».

Тем временем Ubisoft поделилась в соцсети X хорошей новостью для владельцев Steam Deck. Как стало известно, Assassin’s Creed Shadows будет иметь поддержку портативного ПК от Valve на релизе.

Какой именно рейтинг совместимости со Steam Deck получит Assassin’s Creed Shadows («Полностью совместима», «Можно играть», «Не поддерживается»), пока неясно — Ubisoft отправила игру на проверку Valve и до сих пор ждёт ответа.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта на PC (Steam, Ubisoft Connect, EGS), Mac (App Store), PS5, Xbox Series X и S. На прошлой неделе Ubisoft показала 20 минут скрытного и боевого геймплея игры.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Warner Bros. подала в суд на Midjourney: сервис слишком хорошо генерирует Бэтменов и Суперменов 4 мин.
Anthropic согласилась выплатить $1,5 млрд по иску об авторских правах 3 ч.
OpenAI в ближайшие несколько лет потратит на свою инфраструктуру $115 млрд 4 ч.
Новая статья: Shinobi: Art of Vengeance — молчаливый и опасный. Рецензия 12 ч.
«Нам есть что рассказать»: глава MachineGames подтвердил планы на Wolfenstein 3 14 ч.
Microsoft Copilot научился создавать сводки по файлам и документам из облака OneDrive 16 ч.
«Красиво, страшно, залипательно»: хоррор Cronos: The New Dawn от авторов ремейка Silent Hill 2 стартовал в Steam с «очень положительными» обзорами 16 ч.
VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: малый бизнес, цифровизация и новые правила 18 ч.
После выхода Hollow Knight: Silksong самой желанной игрой пользователей Steam стала скандальная Subnautica 2 18 ч.
Apple обвинили в нарушении патентов на технологию «Привет, Siri» 18 ч.
Очередной запуск спутников SpaceX Starlink ознаменовался 500-й посадкой первой ступени ракеты Falcon 9 16 мин.
Motorola представила смартофн Edge 60 Neo с батареей на 5000 мА·ч и защитой IP69 4 ч.
Специалисты iFixit оценили Google Pixel 10 средним баллом за ремонтопригодность 4 ч.
Google тайком удалила обещание стать углеродно-нейтральной к 2030 году — всему виной аппетиты ИИ 11 ч.
Европа оштрафовала Google почти на €3 млрд за злоупотребления на рекламном рынке 11 ч.
Karri Messenger позволит детям безопасно общаться с родителями и друзьями при помощи голосовых сообщений 15 ч.
Qualcomm и BMW представили систему автономного вождения, которую будут продавать на сторону 16 ч.
Huawei заняла почти половину мирового рынка складных смартфонов — Samsung даже не вторая по популярности 16 ч.
На IFA 2025 показали пауэрбанк, который работает даже с пробитой батареей 18 ч.
Tesla предложила Илону Маску до $1 трлн за десять лет работы гендиректором 18 ч.