Сегодня 27 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Демоверсия глобального мода Dark Souls: Archthrones для Dark Souls 3 спустя год получила перевод на русский язык

С релиза демоверсии глобального мода Dark Souls: Archthrones для фэнтезийного ролевого экшена Dark Souls 3 прошёл уже год, и разработчики из команды Archthrones решили отметить памятную дату обновлением списка поддерживаемых языков.

 Источник изображения: Steam (kotyatki)

Источник изображения: Steam (kotyatki)

Напомним, на старте 12 месяцев назад демо Dark Souls: Archthrones было доступно только на английском, тогда как перевод на другие языки обещали добавить позже. Это «позже» наступило спустя год.

С выходом патча 1.1.3 в демо можно сыграть на 10 языках: английском, испанском, итальянском, немецком, польском, португальском (бразильский вариант), русском, традиционном и упрощённом китайском, французском и японском.

 Источник изображения: The Archthrones Team

Источник изображения: The Archthrones Team

За перевод демоверсии Dark Souls: Archthrones на русский язык отвечало четыре добровольца — mirilian, IamLebed, Karnagebot и CanCan. Локализацию также получило описание мода на Nexus Mods.

Моддеры провели дополнительную работу, расширив возможности системы субтитров Dark Souls 3. По умолчанию игра отзывается о пользователе как о мужчине, но энтузиасты это ограничение обошли.

 Источник изображения: The Archthrones Team

Источник изображения: The Archthrones Team

Обещают сюжетный приквел Dark Souls, пять уникальных миров, новые предметы и механики, озвученных NPC со своими квестами, кооператив и элементы из других игр FromSoftware. Мод настолько объёмный, что фанаты сравнивают его с Dark Souls 4.

Демо Dark Souls: Archthrones доступно для бесплатного скачивания со страницы на сайте Nexus Mods и официального сайта проекта. Для работы моду требуется копия Dark Souls 3 со всеми дополнениями. Сроков выхода полной версии нет.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Японские инвестиции могут быть использованы тайваньской компанией TSMC для строительства американских предприятий 6 ч.
Mercedes-Benz начнёт выпуск твердотельных батарей для электромобилей с запасом хода 1000 км до 2030 года 14 ч.
Huawei показала конкурирующую с Nvidia GB200 систему CloudMatrix 384 17 ч.
Новинки Google Pixel предстали на фото в разных цветах до анонса 17 ч.
GPD выпустит портативную консоль на процессорах AMD Ryzen AI MAX, но ей потребуется внешний аккумулятор 18 ч.
Всё лишнее — за борт: Intel выделит NEX в отдельную компанию и подыщет ей инвестора 19 ч.
OCP запустила проект OCS по развитию оптической коммутации в ИИ ЦОД 19 ч.
Honor, Huawei, Vivo и Xiaomi искажают толщину складных смартфонов в рекламе — в реальности они толще 20 ч.
Infinix запустила глобальные продажи смартфонов серии Hot 60 по цене от $150 21 ч.
Внеплановая экономика: Китай создаст метаоблако для продажи избыточных вычислительных мощностей 21 ч.