Сегодня 31 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Создатели сюрреалистического симулятора побега от милиционера-великана вернулись с новым геймплеем — 11 минут из Militsioner

Разработчики из российской студии Tallboys представили новый геймплейный ролик сюрреалистического симулятора побега от милиционера-великана Militsioner и сообщили, что у игры появился издатель.

 Источник изображений: Militsioner

Источник изображений: Tallboys

Напомним, по сюжету арестованный ни за что герой хочет сбежать из провинциального городка. Задачу осложняет следящий за каждым шагом игрока Милиционер исполинских размеров.

В Militsioner реализована система настроения (см. тамагочи), от которой зависит каждый персонаж, включая гиганта. Завоевав расположение Милиционера, например, можно получить доступ в запрещённые иначе области.

Представленный на YouTube-канале IGN ролик с 11 минутами игрового процесса Militsioner демонстрирует новые механики и свободу выбора при решении задач вроде добычи билета на поезд (купить, взять силой или соблазнить кассиршу).

Что касается издателя, то создатели Militsioner заручились поддержкой Critical Reflex, которая выпустила хоррор Mouthwashing и симулятор русской рулетки с дробовиком Buckshot Roulette, а сейчас готовит к выходу триллер No, I’m not a Human.

«Critical Reflex уже помогает нам с [контролем качества], чтобы игра работала без каких-либо багов по мере её развития. Разработка идёт полным ходом, и мы регулярно добавляем новые механики, так что теперь будем почаще писать о наших успехах!» — заверили авторы.

Militsioner разрабатывается для ПК (Steam) и публичных сроков релиза пока не имеет. При создании проекта в Tallboys вдохновлялись играми серии Hitman (планирование побега) и Dishonored (элементы immersive sim).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Анонсирована «Смерш: Охотник на волков» — идейная наследница стелс-игр «Смерть шпионам» 46 мин.
GamesVoice анонсировала сбор средств на русскую озвучку Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, но CDPR это не понравилось 7 ч.
Трафик поисковика DuckDuckGo утроился после последнего обновления ИИ-поиска Google 11 ч.
ИИ стал реже галлюцинировать, но всё ещё уверенно выдаёт ложь за правду 11 ч.
Новая статья: Lego Batman: Legacy of the Dark Knight — это что, новая Batman: Arkham? Рецензия 24 ч.
Тактическая ролевая игра RuneSmith позволит возглавить отряд дворфов, чтобы выбить из главного злодея денежный долг 30-05 20:50
ООН объяснила: запрещать соцсети для детей контрпродуктивно, нужно менять сами платформы 30-05 18:10
ИИ-агент Google Gemini Spark, который работает в облаке 24/7, вышел в ограниченный доступ 30-05 17:59
AOMedia выпустила первый вариант кодека AV2 30-05 16:51
Деамериканизированный офисный пакет Euro-Office для европейских пользователей выйдет 9 июня 30-05 15:09